новый офис

общение на любые темы
Аватара пользователя
Ken
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый офис

Сообщение Ken » 25 июл 2018, 11:23

Всем, доброго дня! Недавно купил в Подмосковье здание под офис, сейчас там делаю ремонт и привожу в порядок близлежащую территорию. Подскажите, пожалуйста, какую тротуарную плитку лучше всего положить на площадке для машин перед офисом? Не хочу брать самую дешевую, но и переплачивать особого желания нет.

Аватара пользователя
Vitrin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый офис

Сообщение Vitrin » 25 июл 2018, 11:34

Плитка бывает разная, можно вообще бетонную уложить и все. Тут самое главное, чтобы она была ровная, не выцветала от солнца и не просаживалась, тогда она долго прослужит.

Аватара пользователя
Koval
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый офис

Сообщение Koval » 25 июл 2018, 11:38

Может быть вам вместо плитки сделать покрытие из асфальта? На вашем месте я бы так и поступил, деньги сэкономите. Асфальт хорошего качества служит долго и является отличным покрытием для площадок.

Аватара пользователя
Visk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый офис

Сообщение Visk » 25 июл 2018, 12:01

Если стоянка для автомобилей расположена перед офисом, то безусловно нужно делать ее из тротуарной плитки. Выглядеть будет красиво, а так же придаст солидности компании. Наша фирма не так давно делала стоянку для машин из тротуарной плитки, заказывали ее в интернет-магазине от производителя с доставкой и монтажом, так намного дешевле получается.

Аватара пользователя
Dastin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый офис

Сообщение Dastin » 30 июл 2018, 09:27

Я бы все сделал намного проще, засыпал щебнем.

Аватара пользователя
Molodoy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

новый офис

Сообщение Molodoy » 30 июл 2018, 22:44

Когда будете выбирать плитку покупайте толщиной от 6 и более см. Она повышенной прочности и не лопнет если по ней будут ездить автомобили.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 291 гость