Где взять денег?

общение на любые темы
Аватара пользователя
Fasirt
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где взять денег?

Сообщение Fasirt » 25 июл 2018, 16:49

У меня свой бизнес, правда, прибыли еще практически нет, полгода, как открыл свое дело. Но вот уже столкнулся с проблемой, заказал много товара, а денег не хватает. Как быть, и товар нужен, не могу отказаться, и под реализацию не дают. Что посоветуете, как найти выход из положения. <_<

Аватара пользователя
Dastin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где взять денег?

Сообщение Dastin » 25 июл 2018, 17:10

Как вариант, можно взять и кредит, но вы не забывайте, что вам еще придется платить проценты, и немаленькие. Я, например, вообще с банками стараюсь не связываться, раньше меня выручали родители, всегда займут, если понадобятся деньги. Но сейчас это невозможно, уехали они за границу, теперь сам выкручиваюсь. Кстати, а у вас машина есть? Просто еще можно взять деньги под залог автомобиля, я на данный момент рассматриваю именно такой вариант, пока изучаю информацию.

Аватара пользователя
Torent
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Где взять денег?

Сообщение Torent » 25 июл 2018, 17:19

Это хорошо, когда есть, у кого взять деньги в долг. Просто сейчас не все могут занять, многие боятся, или же сами в такой же ситуации. Я своему знакомому занял месяц назад небольшую сумму, и занимал всего на неделю, в итоге деньги мне до сих пор никто не отдал.

Аватара пользователя
Molodoy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Где взять денег?

Сообщение Molodoy » 30 июл 2018, 22:34

Вы не думали о том чтобы оформить кредит? Есть банки которые дают его сроком до пяти лет. Если будете развивать бизнес, то и прибыли не заставят себя ждать и сможете погасить ваш долг перед банком полностью намного раньше этого срока. Если вы проживаете в Украине то оформить кредит онлайн можно, к примеру, здесь
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору

Аватара пользователя
Anazdeziya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где взять денег?

Сообщение Anazdeziya » 31 июл 2018, 01:52

Fasirt писал(а):У меня свой бизнес, правда, прибыли еще практически нет, полгода, как открыл свое дело. Но вот уже столкнулся с проблемой, заказал много товара, а денег не хватает. Как быть, и товар нужен, не могу отказаться, и под реализацию не дают. Что посоветуете, как найти выход из положения. <_<

Не брать впрок и не выдергивать деньги из оборота! Бизнес план у вас есть? Или все наобум?

Аватара пользователя
Poznavatel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Где взять денег?

Сообщение Poznavatel » 09 авг 2018, 23:02

На будущее четко рассчитывать расходы/доходы, оставлять "про запас" что-то. Из текущей ситуации выбраться поможет или кредит (займ у знакомых и т.д.) или переговоры с поставщиком. Если это небольшая компания, то может удастся договориться на частичную оплату, а остаток - по факту реализации или вроде того.

Аватара пользователя
saldatov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где взять денег?

Сообщение saldatov » 25 ноя 2018, 15:57

А почему бы не взять кредит, ведь это самый оптимальный вариант. Кстати, я сам в такой ситуации, нужны деньги, а занять не у кого, поэтому хочу взять кредит. Тем более что сейчас это можно сделать и не выходя из дома. Вот думаю оформить онлайн кредит на карту, недавно нашел один сайт, пока остановил свой выбор на нем. Так, что если вы находитесь в Украине, и вас заинтересует мое предложение, то (здесь был мой спам, за который меня забанили) найдете всю необходимую информацию.

Аватара пользователя
kotpar
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Где взять денег?

Сообщение kotpar » 17 дек 2018, 14:09

Что займ, что кредит - и то и другое не самый лучший вариант
За это сообщение автора kotpar поблагодарил:
hlammoff (04 мар 2019, 16:04)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
hlammoff
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Где взять денег?

Сообщение hlammoff » 04 мар 2019, 16:05

kotpar писал(а):Что займ, что кредит - и то и другое не самый лучший вариант


И то и другое--кабала


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей