Хочу давно начать торговать на бирже ммвб

Аватара пользователя
алекс
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу давно начать торговать на бирже ммвб

Сообщение алекс » 13 мар 2015, 13:27

Хочу давно начать торговать на бирже ммвб облигациями, посоветуйте надежную компанию с помощью которой можно начать торговлю ? Также интересуют риски которые есть на бирже ?

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу давно начать торговать на бирже ммвб

Сообщение Vorobej » 18 мар 2015, 21:00

алекс, если вы желаете торговать на ММВБ, как физическое лицо, то вам нужно обратить внимание на такие брокеры, как "Ай Ти Инвест", финансовая группа "ЦЕРИХ" и петербургское ОАО "АКБ "Балтика". Только через них вы сможете торговать. А риски стандартные, не угадали с движением цены, получили убыток.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу давно начать торговать на бирже ммвб

Сообщение Volt » 19 мар 2015, 12:34

алекс, то что у вас столь серьёзное желание инвестировать есть - это прекрасно. Только вот вы в курсе, что там с небольшим капиталом делать нечего? Хотя бы 1,5-2 миллиона рублей надо иметь. Чтобы хоть что-то с торговли зарабатывать.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу давно начать торговать на бирже ммвб

Сообщение Still » 19 мар 2015, 15:25

алекс, а опыт хоть есть какой-то самостоятельной торговли, хоть на каких-то финансовых рынках? А то ведь это не простое занятие, скажу я вам. Может стоит для начала попробовать поторговать на Форексе? Там и денег нужно в разы меньше.

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Хочу давно начать торговать на бирже ммвб

Сообщение tropic » 20 мар 2015, 14:26

алекс, не советую, знаю людей, кто там торговал, разочаровались, и вернулись обратно в торговлю на рынке Форекс. Тем более сейчас многие брокеры предоставляют возможность торговать не только валютой, но и ценными бумагами.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хочу давно начать торговать на бирже ммвб

Сообщение Darmoed » 23 мар 2015, 17:17

Пробуйте, потом расскажете о своём опыте, думаю и вам будет интересно это сделать, и форумчанам будет интересно почитать о вашем опыте начинающего трейдера на фондовом рынке. Может быть за вами даже кто-то потянется.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 281 гость