Биномо.

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
roman1213
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Биномо.

Сообщение roman1213 » 31 июл 2018, 18:21

По бинарным опционам могу рассказывать много и долго, испробовал достаточно платформ, чтобы определить где интересней и качественней сервис. Работаю с некоторыми платформами, никогда не держу деньги в одной контору, мною перенятое золотое правило. Это щедро советую и всем! По биномо могу сказать следующее, интерфейс отличный, платформа работает безотказно, по крайней мере за время моей деятельности с ними прецедентов не было. Набор опционов достаточный, может еще лестницы не хватает, но я этот вид редко использую в торговле, а так на любой вкус, под различные стратегии основные опционы в самый раз. Для новичком, конечно, советую пробовать торговать небольшими суммами , во-первых, психологический аспект влияет на успешность опциона - важна объективность в любых ситуациях, во-вторых, небольшую сумму можно себе позволить проиграть, чтобы потом поняв суть торговли оперировать уже более крупным капиталом. И пробуйте все виды, каждому свое! Я торгую на опционах уже более года, это фактически мой основной вид заработка – увлекательно и интересно, и море адреналина. Предпочитающих подобное сочетание – приглашаю присоединяться.
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]

Аватара пользователя
Figadya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Биномо.

Сообщение Figadya » 18 авг 2021, 01:17

Биномо по немногу вымирает сейчас...


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 297 гостей