Вопрос , а сколько инвесторов из США на нашей бирже ? Почему то мне кажется , что их очегь маленький %

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Рус карапуз
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вопрос , а сколько инвесторов из США на нашей бирже ? Почему то мне кажется , что их очегь маленький %

Сообщение Рус карапуз » 11 авг 2018, 06:50

Я , полный профан во всем , что связано с нашей биржей , однако почему такая паника из за санкций , которые хотят США ввести ? Почему то мне кажется , что инвесторов из США на нашей бирже ничтожно маленький % , основные игроки из США давно покинули нашу биржу , и подение цен на рынке , обыкновенная спекуляция , имеено сейчас нужно все скупать ( офз , акции и т. д ) .Вопрос !!! А Где можно узнать сколько инвесторов из США , которые уйдут с нашей биржи в случае санкций???

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Вопрос , а сколько инвесторов из США на нашей бирже ? Почему то мне кажется , что их очегь маленький %

Сообщение RomInvest » 11 авг 2018, 11:27

Когда США вводят санкции это сигнал для любых инвесторов, не обязательно из США. Сигнал этот говорит о том, что активы и валюта страны против которой вводятся санкции будут падать в цене и инвесторы начинают активно продавать.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 237 гостей