Частные кладбища

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Частные кладбища

Сообщение Normannsson » 18 мар 2015, 19:52

Вполне возможно, что в ближайшее время это станет одним из видов инвестирования в России. Так как правительство разрешило теперь открывать частные кладбища. Раньше этого делать было нельзя. Какое ваше мнение?

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Частные кладбища

Сообщение forexman » 18 мар 2015, 20:01

Хм, а вопрос очень сложный, на самом деле, так как надо сейчас считать, какая стоимость земли, сколько будет стоить её облагородить, сколько денег понадобится на работу с кладбищем. Потом считать, какие деньги взимать с людей и за что.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные кладбища

Сообщение Vorobej » 18 мар 2015, 21:02

А как зарабатывают на частных кладбищах? Почему-то мне кажется, что с продажи участков много не заработать. И будет слишком не выгодно частным инвесторам работать по этому направлению.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные кладбища

Сообщение Volt » 19 мар 2015, 12:35

Vorobej, на сколько я знаю, на Западе там не продают участок под могилу, а сдают в аренду. И родственники умершего платят эту аренду. А компания, что обладает частным кладбищем, занимается благоустройством и охраной могил.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные кладбища

Сообщение Bernard » 19 мар 2015, 16:43

Вот уж точно тот вид инвестирования, в который я бы не стал вкладываться. Как-то это всё аморально я считаю, зарабатывать на смерти других людей.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей