новый телефон

общение на любые темы
Аватара пользователя
Vitrin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый телефон

Сообщение Vitrin » 24 авг 2018, 17:27

Доброго времени суток всем! У жены скоро юбилей, хочу подарить ей мобильный телефон. Хорошо бы купить дорогую, новую модель, так как она у меня предприниматель, но боюсь, что моего бюджета не хватит. Помогите выбрать стильный мобильник по разумной цене. Может сможете подсказать недорогой магазин в Минске...

Аватара пользователя
Ken
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый телефон

Сообщение Ken » 24 авг 2018, 17:34

Мне очень нравятся Самсунги, вполне стильный телефон и работает без проблем, а модель смартфона вы можете выбрать исходя из его функций и своего бюджета без проблем.

Аватара пользователя
Koval
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый телефон

Сообщение Koval » 24 авг 2018, 17:37

У моей сестры долгое время был Айфон, работал отлично, но так как прогресс идет вперед, то модель ее телефона устарела. На новый Айфон у нее не было денег, то она купила Леново, так что выбирайте телефон по своим возможностям. У разных торговых марок есть стильные модели средней ценовой категории.

Аватара пользователя
Visk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый телефон

Сообщение Visk » 24 авг 2018, 17:46

Если хотите сделать жене стильный подарок, то даже если вам не хватает на хорошую модель телефона денег, не берите дешевый аналог, потом пожалеете. Как известно, скупой платит дважды, так и у меня произошло. Моя жена предпочитает Apple, а по совету продавца я купил другую марку телефона, теперь собираю деньги и хочу купить Iphone 8, так как ей мое приобретение не нравиться.

Аватара пользователя
Joney
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый телефон

Сообщение Joney » 27 авг 2018, 16:29

Мне самсунги нравятся

Аватара пользователя
Така
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый телефон

Сообщение Така » 29 авг 2018, 14:18

Мне очень нравится G7 очень удобный телефон и быстрый.

Аватара пользователя
Meloun
Ищущий деньги
Ищущий деньги

новый телефон

Сообщение Meloun » 29 авг 2018, 21:26

LG лучше.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 543 гостя