Нашла в интернете картинки машины киа

общение на любые темы
Аватара пользователя
kota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Нашла в интернете картинки машины киа

Сообщение kota » 28 авг 2018, 11:18

Нашла в интернете картинки машины киа и некоторые модели меня даже очень чем то привлекают. Я бы себе даже купила такую машину. Смотрела цены через яндекс маркет, А там такой большой разброс цен в эти машины. Подумала, а у официального дилера будет ли дешевле? Может и скидку какую то сделают? Где вообще находится автоцентр киа? Если не далеко от меня, то я бы туда и поехала глянула, что да как.

Аватара пользователя
Така
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Нашла в интернете картинки машины киа

Сообщение Така » 29 авг 2018, 14:19

А вы в каком городе то живете?

Аватара пользователя
Meloun
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Нашла в интернете картинки машины киа

Сообщение Meloun » 29 авг 2018, 21:27

Да в инете можно выбрать.

Аватара пользователя
DivaLesnaya
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Нашла в интернете картинки машины киа

Сообщение DivaLesnaya » 15 сен 2018, 14:31

Если в вашем городе есть официальный дилер по продаже автомобилей марки КИА, то лучше заглянуть именно туда. Также можно и онлайн связаться с ними и проконсультироваться по всем вопросам. КИА сейчас популярны очень. У них широкий модельный ряд, постоянно новинки появляются.

Аватара пользователя
Милена
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Нашла в интернете картинки машины киа

Сообщение Милена » 21 сен 2018, 15:20

kota писал(а):Нашла в интернете картинки машины киа и некоторые модели меня даже очень чем то привлекают. Я бы себе даже купила такую машину. Смотрела цены через яндекс маркет, А там такой большой разброс цен в эти машины. Подумала, а у официального дилера будет ли дешевле? Может и скидку какую то сделают? Где вообще находится автоцентр киа? Если не далеко от меня, то я бы туда и поехала глянула, что да как.

Я думаю у оф.дилера будет только дороже. Поищи конечно, но я очень сомневаюсь, что новенькая машина от дилера будет стоить дешевле, чем от "не пойми кого". Удачи в поисках авто своей мечты) :flag:

Аватара пользователя
DivaLesnaya
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Нашла в интернете картинки машины киа

Сообщение DivaLesnaya » 26 сен 2018, 13:02

Не согласна, что у дилера дороже будут авто стоить, раньше было так, теперь цены сравнялись, тем более, что у официальных автодилеров цены фиксированные, они указаны на сайте в рублях, бывают скидки на определенные модели и акции. Если хотите, посмотрите сами,
 ! Сообщение из: Saperbiz
по вопросу размещения рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]
, все указано, можно связаться прямо онлайн. Узнать цены и сравнить с ценами на авторынке, например.

Аватара пользователя
Бонка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Нашла в интернете картинки машины киа

Сообщение Бонка » 04 окт 2018, 01:35

Мне тоже Киа нравится - хорошая машинка

Аватара пользователя
Kappel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Симферополь

Нашла в интернете картинки машины киа

Сообщение Kappel » 19 окт 2018, 10:57

Очень советую брать, если новую, то только у официального диллера, так как вопрос замены некоторых деталей, а временами и вовсе выдачи послеремонтного метала за новый авто не редкие, если новые - то лучше у дилера.

Аватара пользователя
Planeta365
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Нашла в интернете картинки машины киа

Сообщение Planeta365 » 30 окт 2018, 12:36

kota писал(а):Нашла в интернете картинки машины киа и некоторые модели меня даже очень чем то привлекают. Я бы себе даже купила такую машину. Смотрела цены через яндекс маркет, А там такой большой разброс цен в эти машины. Подумала, а у официального дилера будет ли дешевле? Может и скидку какую то сделают? Где вообще находится автоцентр киа? Если не далеко от меня, то я бы туда и поехала глянула, что да как.

Официальные дилеры предоставляют отличные лизинговые программы до 10 лет и Киа не исключение. Сам брал, правда на 5 лет. Советую cee'd. Маленькая, компактная, резвая, но вместительная.

Аватара пользователя
trucktv
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Нашла в интернете картинки машины киа

Сообщение trucktv » 24 ноя 2018, 11:13

По картинкам выбирать автомобиль :rolf: :good: :good: удачи Вам :beer:


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей