Открыть сайт ставок на скачки

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
boomppk
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Открыть сайт ставок на скачки

Сообщение boomppk » 30 авг 2018, 09:38

Добрый день!
Меня зовут Павел, мне 29 лет, я самозанятой гражданин и занимаюсь сдачей в аренду собственных коммерческих помещений в аренду, в основном под индустрию красоты, страхованием ОСАГО и КАСКО, продажей и разведением лошадей разных пород.
В течении нескольких лет мечтаю открыть сайт с ставками - только на лошадиные скачки по России и другим странам, и что бы в нем содержалась доска объявлений,аукционы!
Хочу упомянуть что конный бизнес является одним из самых популярных и дорогих в мире после гольфа, и собирает у себя самую состоятельную публику.
В конном бизнесе я не первый год, есть знакомства на ипподромах России, в перспективе вижу стратегию развития данного сайта, и у меня есть огромное желание это реализовать, но нет опыта в букмекерском бизнесе, подскажите, что потребуется для реализации моей идеи?
Офисы арендовать не планирую, чисто интернет проект!
Предложения и сотрудничество приветствуются!
Спасибо)

Аватара пользователя
Cigan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Открыть сайт ставок на скачки

Сообщение Cigan » 03 сен 2018, 20:44

Берите пример с портала Overbetting. Портал про ставки на все виды спорта, в рунете уже больше десяти лет, до сих пор стабильно популярен. И про букмекеров пишут, и аналитику делают, и трансляции выкладывают, и конкурсы есть. Вот и вам бы я порекомендовал не только на конном спорте зацикливаться, а немного расширить поле деятельности, так больше народу подтянется.


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 261 гость