Что подарить начальнику на ДР?

общение на любые темы
Keptan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Keptan » 09 сен 2018, 00:38

Доброго времени суток всем, форумчане. На работе у начальника скоро день рождения, по этому поводу будет фуршет, приглашены все сотрудники нашего киевского офиса. Сначала думали купить один подарок от всего коллектива, но потом решили, что каждый будет сам дарить что-то свое. И честно говоря не могу придумать ничего оригинального. Вот что можно подарить начальнику?

Кожух
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Кожух » 09 сен 2018, 00:46

Знаете, выбор подарка во многом обуславливается суммой, которую Вы готовы потратить. В любом случае, я считаю, что начальнику стоит презентовать не какую-то дешевую безделицу. Как вариант, можете подарить кожаную визитницу, посмотрите разные варианты, например, на этом сайте https://diplomat.com.ua/cardholders.
Последний раз редактировалось Кожух 18 сен 2018, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Нишаня
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Нишаня » 09 сен 2018, 00:59

Можно купить картину, но хорошая будет дорого стоить. Может Вам еще раз переговорить с коллективом, чтобы всем вместе купить хороший дорогой подарок? Я считаю, что это был бы самый лучший вариант.

Alonso
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Alonso » 09 сен 2018, 01:03

Начальнику можно подарить хорошую ручку или флешку, для работы это ведь всегда актуально. Также хорошим подарком может быть, например, настольный набор для руководителя.

Alexasha
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Alexasha » 12 сен 2018, 15:32

Кофейный набор, а на чашках фото с каждым сотрудником.

lukris
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение lukris » 19 окт 2018, 18:05

Ананас в целлофане с бантом и коньяк-шампанское. :good: Еще вариант, раз вы работаете в офисе и работа сидячая, подарить бальзам Болотова http://balzambolotova.com/malopodvijnyi-obraz-jyzni - рекомендуют при малоподвижном образе жизни.
Последний раз редактировалось lukris 23 окт 2018, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Sonics
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Sonics » 21 окт 2018, 02:00

Мы дарили набор кофе и дорогие конфеты. Что подарить еще человеку в которого как по мне и так все есть

saldatov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение saldatov » 19 ноя 2018, 10:01

Хоть у нас коллектив и недружный, но мы все равно решили подарить шефу один подарок от всех. Когда сумма приличная, то можно купить, и что-то хорошее, ведь правда же. Кстати, мы своему шефу хотим подарить наручные часы Apple Watch, здесь нашли неплохой ассортимент, вот выбираем. Может, и вам стоит подарить хороший подарок от коллектива, таким образом, вы и сэкономите, и не надо будет каждому ломать голову, придумывать, что дарить. Как вам мое предложение?

Jevannit
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Jevannit » 23 ноя 2018, 06:08

Мне коллега недавно показал классный мужские зонты , очень стильные варианты можно найти на этой страничке, особенно нравятся зонты из хромированной стали. Как вам такая идея? Мне кажется что это мог бы стать очень хорошим недорогим подарком..

Alkoforce
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Alkoforce » 23 ноя 2018, 21:54

Секс) А вообще банально каньяк)

Вернуться в «Беседка»