Что подарить начальнику на ДР?

общение на любые темы
Аватара пользователя
Нишаня
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что подарить начальнику на ДР?

Сообщение Нишаня » 08 сен 2018, 23:59

Можно купить картину, но хорошая будет дорого стоить. Может Вам еще раз переговорить с коллективом, чтобы всем вместе купить хороший дорогой подарок? Я считаю, что это был бы самый лучший вариант.

Аватара пользователя
Alexasha
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что подарить начальнику на ДР?

Сообщение Alexasha » 12 сен 2018, 14:32

Кофейный набор, а на чашках фото с каждым сотрудником.

Аватара пользователя
lukris
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что подарить начальнику на ДР?

Сообщение lukris » 19 окт 2018, 17:05

Ананас в целлофане с бантом и коньяк-шампанское. :good: Еще вариант, раз вы работаете в офисе и работа сидячая, подарить бальзам Болотова - рекомендуют при малоподвижном образе жизни.

Аватара пользователя
Sonics
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что подарить начальнику на ДР?

Сообщение Sonics » 21 окт 2018, 01:00

Мы дарили набор кофе и дорогие конфеты. Что подарить еще человеку в которого как по мне и так все есть

Аватара пользователя
saldatov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что подарить начальнику на ДР?

Сообщение saldatov » 19 ноя 2018, 09:01

Хоть у нас коллектив и недружный, но мы все равно решили подарить шефу один подарок от всех. Когда сумма приличная, то можно купить, и что-то хорошее, ведь правда же. Кстати, мы своему шефу хотим подарить наручные часы Apple Watch, здесь нашли неплохой ассортимент, вот выбираем. Может, и вам стоит подарить хороший подарок от коллектива, таким образом, вы и сэкономите, и не надо будет каждому ломать голову, придумывать, что дарить. Как вам мое предложение?

Аватара пользователя
Dastin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что подарить начальнику на ДР?

Сообщение Dastin » 14 дек 2018, 17:28

Мы дарили начальнику большой аквариум в кабинет. Но подарок был совместный, мы даже и не думали дарить по отдельности. В магазине нам подобрали водоросли, ракушки и рыбок. Начальник был удивлен подарком.

Аватара пользователя
Fasirt
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что подарить начальнику на ДР?

Сообщение Fasirt » 14 дек 2018, 17:39

Конечно, лучше было бы, если бы вы сделали коллективный подарок, так хоть можно купить, что-то приличное, и подороже. А на какую сумму вы рассчитываете, а то вы не написали, просто тяжело будет советовать, не зная пределов. В принципе, могу предложить подарить настольный органайзер, или подставку для планшета и телефона, думаю, шефу вашему понравится. А поздравление вы придумали, или будете дарить банальную открытку? Я это к чему, недавно нашел один сайт, там есть интересные варианты, мне понравилось видео поздравление от Путина, думаю поздравить так своего начальника.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 295 гостей