Бывали в Болгарии?

общение на любые темы
Аватара пользователя
hlammoff
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Бывали в Болгарии?

Сообщение hlammoff » 04 мар 2019, 16:22

kota писал(а):Выпала у меня так сказать свободная минутка, и я уж думала полететь ли мне в Болгарию. Успею ли еще получить удовольствие от тепла и красоты их страны. Последний раз там была лет пять назад. Я там так хорошо насытилась яркими красками. Правда была там весной. Как интересно у них осенью, любопытно даже что изменилось за это время. Узнаю ли тот город, в котором уже была...
А вы бывали в Болгарии? Правда красивая страна?


Везучая. Мне вот ни разу в жизни не выпадала свободная, чтобы подумать да ещё полететь в Болгарию. Я даже про поездку в Казахстан не думаю. Про Болгарию читал и видел фотографии. Действительно красивая страна. Но чтобы туда полететь, нужно выложить кучу деньжищ. Не все могут себе позволить просто взять, подумать и полететь.

Аватара пользователя
Xemilton
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бывали в Болгарии?

Сообщение Xemilton » 16 мар 2019, 21:22

Доброго всем дня! Конечно летите в Болгарию, там красиво, я там был когда с клубом летал на матч, очень понравилось. Скорее всего в этом году летом полечу снова. Мы там были зимой, летом наверное ещё будет красивее. Жду не дождусь. Так что летите не пожалеете.

Аватара пользователя
MaRusYa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бывали в Болгарии?

Сообщение MaRusYa » 20 мар 2019, 21:38

А я бы лучше в Грецию слетала, если бы представилась такая возможность. Все-таки не только на морях побывать охота, всегда интересна страна еще и с туристической точки зрения. Ну да в принципе, у каждого свои предпочтения, как и где отдыхать. Это дело вкуса, как говорят.

Аватара пользователя
Xemilton
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бывали в Болгарии?

Сообщение Xemilton » 22 мар 2019, 18:26

Доброго времени суток! Во как у вас круто, свободная минутка и в Болгарию, тут бы в свободную минутку хоть чаю бы успеть по пить)) Завидую белой завистью, сейчас бы сам рванул куда нибудь на край света. Работа уже просто достала, ну хоть пятница сегодня и то радует.

Аватара пользователя
MaRusYa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бывали в Болгарии?

Сообщение MaRusYa » 12 апр 2019, 20:46

А в мае, интересно, реально отдохнуть в Болгарии не за все деньги мира? Так, дней пять, недельку, или это недосягаемо для среднего бюджетника? А то вот сижу и думаю, где бы его отдохнуть на майские праздники, потому как летом вряд ли в отпуск отпустят, а тут такой шанс возможно, есть.

Аватара пользователя
petr1280
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бывали в Болгарии?

Сообщение petr1280 » 03 май 2019, 13:50

нет, но хочется, а еще больше в Австрию

Аватара пользователя
Gilroj
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бывали в Болгарии?

Сообщение Gilroj » 01 июл 2019, 23:56

Я бы советовал лучше Турцию.

Аватара пользователя
London
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бывали в Болгарии?

Сообщение London » 02 июл 2019, 00:13

Мне очень понравилось. Рекомендую однозначно.

Аватара пользователя
Roman007
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бывали в Болгарии?

Сообщение Roman007 » 06 окт 2019, 20:01

да, лет 15 назад. тогда понравилось


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 299 гостей