Как заработать деньги дома сидя в декрете

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
Алиса
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Как заработать деньги дома сидя в декрете

Сообщение Алиса » 05 окт 2018, 13:13

Всем привет, я тут новенькая, сейчас сижу дома в декрете, но хочется зарабатывать из дома, в интернете много способов предлагают, но пока мне кажется или копейки получится заработать или надо вкладывать приличные суммы. Может сможете мне подсказать реальные способы как заработать деньги сидя дома в декрете? Заранее всем спасибо!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Как заработать деньги дома сидя в декрете

Сообщение RomInvest » 06 окт 2018, 12:47

Привет первое что приходит в голову это копирайтинг, бирж хватает , заказов на них тоже, если какую то тему знаешь хорошо пиши об этом и продавай тексты или заказы бери.

Аватара пользователя
lukris
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Как заработать деньги дома сидя в декрете

Сообщение lukris » 19 окт 2018, 16:58

Я работала диспетчером на дому. найти заказчиков и водителей, объединить в грузовую перевозку. за заказ получала половину прибыли, вторая половина - фирме, через которую проходят документы, счета и пр. ну т.е. от лица которой я работала.
За это сообщение автора lukris поблагодарил:
Saperbiz (20 окт 2018, 11:30)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Sonics
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Как заработать деньги дома сидя в декрете

Сообщение Sonics » 19 окт 2018, 20:50

копирайтом много не заработаешь, а времени много уходит. Помню еще картинки сортировала, но тоже не особо доходно
За это сообщение автора Sonics поблагодарил:
Saperbiz (20 окт 2018, 11:30)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Planeta365
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Как заработать деньги дома сидя в декрете

Сообщение Planeta365 » 16 ноя 2018, 01:20

Копирайтингом вполне можно заработать, если пишите интересно. Продающие тексты по 2000 рублей за штуку скупают у профессионалов. Если есть интерес к инвестициям, то можете попробовать поучиться тут -
 ! Сообщение из: Saperbiz
по вопросам размещения рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]
. Неплохая информация по форексу: обучающие материалы, видео, статьи. А вообще смотря что вы умеете делать. Можно группы в соц сетях оформлять за деньги. Вариантов сотни.


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonionfe, Antonioyck, Antonioyfg, Donskovbno, Kayladi, Nathanyj, Oliverjh и 224 гостя