Недвижимость в Испании

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Недвижимость в Испании

Сообщение alex221333 » 02 фев 2016, 12:13

Brut писал(а):Если Испания решит выйти из ЕС, то скорее всего, всё вернётся, через пару лет на круги своя. И недвижимость там станет опять в цене. А пока страна в ЕС, там будет упадок.


Зачастую развитие событий имеет два варианта, и точно быть уверенным в том, что все вернется на круги своя лучше на загадывать. Все может стать еще лучше) А по ценам там, конечно, жилье заманчивое.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Недвижимость в Испании

Сообщение lekar89 » 23 фев 2016, 15:01

Елена писал(а):Qr Bbpost Тогда уж лучше в бизнес, в Италии.

Правильно, зачем экономить?

Аватара пользователя
alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Недвижимость в Испании

Сообщение alex221333 » 26 фев 2016, 19:23

Крым сейчас намного рискованее, чем вся Европа вместе взятая. Я имею ввиду в контексте инвестирования в недвижимость. Потому как это по определению долгосрочные вложеиня...
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Аватара пользователя
Cave
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Недвижимость в Испании

Сообщение Cave » 15 сен 2016, 08:33

Я бы себе там купил дом, только с целью просто капиталовложения и на перспективу туда переехать, если это будет иметь значение при оформлении ВНЖ в Испании. По сравнению с ценами на недвижимость в Москве - это вообще на уровне пригорода)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Недвижимость в Испании

Сообщение RomInvest » 15 сен 2016, 11:16

Cave писал(а):Qr Bbpost Я бы себе там купил дом, только с целью просто капиталовложения и на перспективу туда переехать, если это будет иметь значение при оформлении ВНЖ в Испании.

Эх а я бы купил чтоб в отпуск приезжать, но вот денег не хватает :angry:

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Недвижимость в Испании

Сообщение magbet » 20 сен 2016, 12:49

RomInvest писал(а):Qr Bbpost
Эх а я бы купил чтоб в отпуск приезжать, но вот денег не хватает

Вы же пользователь интернета, здесь ведь столько способов создать дополнительный доход и хорошо зарабатывать! Начните, и станете ближе к своей цмечте :rolleyes:

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Недвижимость в Испании

Сообщение RomInvest » 22 сен 2016, 12:27

magbet писал(а):Qr Bbpost Вы же пользователь интернета, здесь ведь столько способов создать дополнительный доход и хорошо зарабатывать! Начните, и станете ближе к своей цмечте

Способы есть и я ими занимаюсь, вот только пока на Испанию не хватает :(

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Недвижимость в Испании

Сообщение magbet » 05 окт 2016, 12:29

RomInvest писал(а):Qr Bbpost Способы есть и я ими занимаюсь, вот только пока на Испанию не хватает

Ничего, не стоит отчаиваться, все постепенно приходит, главное, что вы сделали первые шаги и уже чем-то занимаетесь, создавайте разные источники пассивного дохода, распределяйте риски для надежности... К стати, по себе знаю, есть хорошие проекты, где платят стабильно, посмотрите у меня в подписи, уверена, не пройдете мимо)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Недвижимость в Испании

Сообщение RomInvest » 05 окт 2016, 12:33

magbet писал(а):Qr Bbpost посмотрите у меня в подписи, уверена, не пройдете мимо)

ох не пройду, хотя вам же лучше было бы чтобы прошел :D

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Недвижимость в Испании

Сообщение magbet » 06 окт 2016, 15:48

RomInvest писал(а):Qr Bbpost ох не пройду, хотя вам же лучше было бы чтобы прошел

Почему же? я так не думаю... :acute:

Аватара пользователя
Elena Gareeva
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Недвижимость в Испании

Сообщение Elena Gareeva » 09 ноя 2016, 17:53

Сейчас очень непростые политические условия, и это коснулось и Испанию..Безусловно, такое падение цен спровоцирует увеличение спроса на квартиры, апартаменты и коттеджи.
Уже инвестиции в недвижимость в Испании выросли почти в 12 раз.

Аватара пользователя
Elena Gareeva
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Недвижимость в Испании

Сообщение Elena Gareeva » 09 ноя 2016, 17:54

Сейчас, самое время, инвестировать!
За это сообщение автора Elena Gareeva поблагодарил:
Susloff (03 дек 2019, 22:42)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Paul Verso
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Недвижимость в Испании

Сообщение Paul Verso » 10 ноя 2016, 17:05

Если для себя покупать в глубине страны, то это хороший вариант - жить в европейской стране и вдали от толп туристов. А если надо выбраться в большой город, нет проблем

Аватара пользователя
Snyp
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Недвижимость в Испании

Сообщение Snyp » 10 ноя 2016, 18:37

Обожаю эту страну. Испания... Но жить среди чужих, среди неродного языка... Не смогла бы. Даже ради прибыльных инвестиций

Аватара пользователя
arhankutGup
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Испании

Сообщение arhankutGup » 05 июл 2017, 19:57

Не будем разбирать весь мир, остановимся на чудо-полуострове Крым.

Крым - это место, где сейчас имеется все для существования, не просто для жизни усредненного человека, у которого дом-работа-выходные и за окошком один и тот же вид. А для существования полной живописных впечатлений и открытий. Крым, как шкатулка богатств, сколько бы ты раз ее не отворял, богатства постоянно будут блистать и удивлять по-новому. Крым - это бескрайнее синее море, которое зовется Черным, это Генеральские, яшмовые, безлюдные или, наоборот, людные пляжные берега с потрясающими видами. Это Беляус, Атлеш, Джангуль, Золотые ворота, Генуэзская крепость, заснеженный Херсонес, закат на подвесных мостах Ай-Петри, рассвет на горе Чатыр-Даг, осенние виноградники... Всего просто не счесть. И все это на весьма компактной территории, которую с запада на восток возможно проехать за полдня на машине. Что касается экономики и инфраструктуры городов, то с этим тоже все в порядке. Крым активно развивается и обновляется. Не нужно выпускать из виду и про уникальный климатические условия Крымского региона.

Аватара пользователя
egorkin
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Недвижимость в Испании

Сообщение egorkin » 27 июл 2017, 12:58

смысл приобретать жилье в кукуево, пусть даже и испанском? бросать все и жить в незнакомой стране только потому, что там есть дешевые хибарки? они по стоимости равноценны недвижимости в провинции, но зато ты при этом живешь в своей стране, а не понаехавший кабальеро.

Аватара пользователя
Масенькая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 5 раз

Недвижимость в Испании

Сообщение Масенькая » 24 июн 2018, 21:18

Не раз видела статьи и блоги о недорогой испанской недвижимости, как-то об этом не задумывалась. А тут мне моя коллега рассказывает о том, что переезжает с семьей в Испанию)) Купили там дом в недалеко от Барселоны. переезжали, кстати, из Иваново с нижегородскими перевозчиками . И теперь я всерьез задумалась об Испании)

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Недвижимость в Испании

Сообщение wesna » 11 окт 2018, 06:35

Я тоже люблю Испанию. за ее теплый климат и красивую природу, но вот инвестировать туда деньги было бы рискованно, нужно знать все юридические законы страны, чтобы не бояться потерять свои накопления.

Аватара пользователя
almaz100
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Недвижимость в Испании

Сообщение almaz100 » 05 ноя 2018, 13:55

Да. Да. Мои знакомые переехали в Испанию на южное побережье. Приобрели недвижимость. В одной квартире живут. Другую сдают. Говорят, что сейчас в Испании рынок недвижимости поднимается и мало того, советуют именно в 2018 году инвестировать в недвижимость

Аватара пользователя
Amazar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Испании

Сообщение Amazar » 21 ноя 2018, 17:46

Да любой человек, покупая недвижимость в Испании, искал бы где-нибудь на побережье.


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя