Для инвесторов , новый способ заработка ( не плохой проект)

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
alexwhite46
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Для инвесторов , новый способ заработка ( не плохой проект)

Сообщение alexwhite46 » 20 окт 2018, 16:02

Здравствуйте, хочу вам рассказать про одну брокерскую компанию ( не реклама) - Capex 24.
Ссылки :
1.https://capex24.com/?partner=alexwhite46 Реф. ссылка , буду очень рад вас видеть в своей команде..
2.http://capex24.com Не реферальная.
CapEX24 презентует для всех участников три направления заработка – трейдинг, инвестиции и партнерская программа. Первый вариант, это скорее всего, дополнительная часть легенды о брокере, а вот инвестиции и участие в партнерской программе нас должны заинтересовать. Что касается непосредственно инвестиционного предложения, то тут все очень интересно с наличием большого количества фишек и плюшек.
Начнем с того, что площадка является копилкой с бессрочным инвестиционным сроком и возможностью вывести деньги досрочно. Процентная ставка составляет около 20-30% в месяц, на деле же имеем плавающую доходность в районе 5% в неделю. На данный момент отзывы о Capex24 com у меня самые положительные, посмотрим, как проект будет вести себя в дальнейшем.
Проект очень стабильно развивается , по этому всем кто не хочет чтобы деньги не лежали камнем , а работали , прошу обратить внимание на этот проект , сам я вкладываю уже месяц и вижу в процентах свою прибыль . Пока что в работе всего , 150$ , но в будущем думаю удваивать.
Забыл сказать , что при первом депозите , а он всего от 10$ , действует бонус 50$ от которого , вы сможете после снять свои проценты ( это я лично проверил) . Компания заботится о своих инвесторах , по этому раз в неделю - 2 , идет обзвон , вас спросят об успехах, а так же посоветуют , управляющих , чтобы вы получили больший процент. Своим рефералам, я готов по возможности помогать с проектом , хотя тех. служба на сайте отвечает ежесекундно. Но все же если будут вопросы , пишите , буду рад вам помочь.

Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 257 гостей