Попытка организовать договорняк

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Sarben1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Попытка организовать договорняк

Сообщение Sarben1 » 21 окт 2018, 03:51

Вообщем сначала немного предыстории.Я занимался настольным теннисом(Украина) около 5 лет,за это время поиграл на многих турнира(рейтинговых) и даже был занесен в официальный рейтинговый список Украины,за время завязалось много новых контактов теннесистов,но потом как начались военные действия на донбассе(я сам из Донецкой области) я естественно был отрезан от хороших залов,турниров та и учеба стала серьезно мешать этому,вообщем я забросил.А теперь к сути,я недавно заметил на конторе Пари матч,своего давнего товарища по настольному теннису в то время,турнир называется ТТ-сup(вернее это серия турниров) идет этот турнир круглосуточно практически в LIVE режиме и у меня возникла идея чтобы с ним договорится,я нашел его контакты,вышел на связь и он сразу понял к чему я клоню и сказал только в живую с ним встретиться и поговорить,я приехал и он мне сразу в лоб сам называет сумму(сколько это будет стоить)рассказывает как все сделать в деталях,чтобы его не заподозрили(какую сумму ставить,где именно и много еще интересных моментов)И предложил даже на постоянной основе этим заниматься если есть желание.Я сразу понял что он в этой теме уже обкатаный человек и доход его мне даже страшно представить как для аматора,которого я раньше выносил без шансов.Также рассказал много инфы еще по этой теме,как приходится иногда играть с таким результатом как скажут организаторы.Вообщем я сказал что подумаю и свяжусь,но суммы у меня такой нету,плюс еще нужна сумма на ставку чтобы отбить и быть в плюсе.Кредит не дают,из-за плохой истории кредитной(по молодости сглупил) знакомых мажорных нету.Может есть у кого какие мысли путные по поводу финансов? Кстати была мысль чтобы самому туда попасть,но это около года нужно чтобы набрать былую форму и меня подписали они,а хочется сейчас уже бомбить бабло

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 247 гостей