MGarden - заработок на своих садах

Экономические игры с выводом реальных денег

Модератор: Swelt

Аватара пользователя
ovesio36
Ищущий деньги
Ищущий деньги

MGarden - заработок на своих садах

Сообщение ovesio36 » 22 окт 2018, 18:35

Появился новый супер проект - экономическая игра - MGarden
Не похожа на другие, уникальный скрипт, красивая, и ... высокодоходная! :good:
Также проект официально зарегистрирован, админ постоянно онлайн, есть соответствующий документ.

Изображение

Заработок на сборе урожая в садах:

1. Тропический сад
(Доходность = сумма вложения * 1.6,
Минимум для посева 1$; максимум 2500$)

2. Морской
(Доходность = сумма вложения * 1.2,
Минимум для посева 0.1$; максимум 0.99$)

Проиграть невозможно, так как ваш доход обеспечивается посевом следующего урожая!)
Реферальная система 10%, от меня рефбек 10% автоматом сразу после пополнения на счет проекта (авто-настраиваемый рефбек)

Постоянно идут идут интересные конкурсы, премии за пополнение.
Вывод от 0.1$ автоматом на кошелек.

Пара моих выплат:
Изображение

Изображение

Мой последний вклад:

Изображение

Регистрация для большого заработка

Аватара пользователя
ovesio36
Ищущий деньги
Ищущий деньги

MGarden - заработок на своих садах

Сообщение ovesio36 » 02 ноя 2018, 16:16

Извиняюсь, что так поздно ничего не писал) Заработался на обычной работе( Проект платит как часики и выплат уже у меня много) прикрепляю скрин выплат из личного кабинета на сайте) и своей ПОКА самой большой выплаты))


Изображение
Изображение

Также на сайте порядком приятных изменений, добавился договор, чтобы люди были спокойны за свои деньги, стала доступна покупка цветов в личном саду, которую каждый день приносят деньги и т.д) Тропический сад теперь умножает сумму не на 1.6, а на 2

Чуть меньше чем через месяц планируется открытие самого жирного сада - Космический сад с доходностью от 2.5 до 3


Изображение


Также все эти цветы можно получить за пополнение) Чем больше сумма - тем дороже цветок) Выдача первого цветка на пополнение от 1$


Вернуться в «Экономические игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 267 гостей