Прокачка мозгов + скрытый майнинг (актуальный)

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
JohnSmith
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Прокачка мозгов + скрытый майнинг (актуальный)

Сообщение JohnSmith » 23 окт 2018, 23:51

Что предлагаю?​

1) Доступ в приватный канал - там наработки и уже готовый материал, плюс свежие мысли. Периодически подкидываются разные плюхи для дальнейшего вашего развития (например, видео о том, как все автоматизировать).
2) Приватная группа - там обсуждение всего этого, совместная работа, помощь по всем вопросам.
3) Курс по майнингу, с инструкцией и скринами (что куда тыкнуть)

Далее будет много букв, но мне и не нужно чтобы ленивые покупали этот курс :P

Что даётся в курсе? ​
Учу думать и самостоятельно искать источники, это не тупое иди сюда, делай то и будет это - временно поработало и все тут даю примеры готовых связок и подробно рассказываю, как к этому пришел. Показываю направления, где можно применить подобную схему и получить свой результат + автоматизация от и до как сделать самостоятельно. Не даю готовых шаблонов и не «подсаживаю» на себя. Освоив базовые методики сможете самостоятельно двигаться дальше куда захотите, находить и использовать базы, какие осилит ваша фантазия.

Нужна будет помощь, подсказка, поддержка – пишите в приватную группу. Я, мои админы либо другие участники всегда рады помочь (снимаются личные видео по сложным проблемам). Хотите поделиться достижениями – вообще вам +100500 в карму, мне всегда интересно узнавать про успехи учеников. Не хотите ни с кем делиться найденным «кладом» - ваше право, осуждать никто не собирается.
Еще раз: я не даю вам инструкций ЧТО делать. Я учу КАК делать все самостоятельно.

Если по пунктам о содержании, то:

1) Разборы и поиск доноров
2) Автоматизация спама + видео
3) Авторские методики поиска и сбора информации( базы и другая информация)
4) Варианты монетизации баз
5) Раздаю не отжатые базы по ходу работы
6) Мы создаем схемы, а не переупаковываем их
7) Постоянные обновления и дополнения к курсу


Что в обучении уже присутствует?

1) Пример как я необычным способом нашел жирнейший источник "От и До" + Автоматизация его + базы + Видео-урок как автоматизировать работу на бесплатной программе "BAS"
2) Урок по поиску горячих баз для рассылки в больших количествах и примеры работы по ней
3) "Между-делом" - Тут я показываю как нашел во время просто серфинга интернета площадку блоги для создания площадок + интересное ДЗ (кто не понял данный способ убирает нужду покупать домены для спама ими + в данном случае он трастовый)
4) Разбор "Крипто гемблинга" - Рулетка приватная как ПП описание ее функционала, отчислений.
5) Слив базы по запросу 1к Логины твитер| почта | кошелек с жирными и не очень балансами , так же способ чекинга балансов + Сложное ДЗ У меня этих баз миллионы, выдам сколько нужно но только результативным
6) Варианты обхода оплат через карты через сторонние сервисы + перспективы и возможные подводные камни
7) Еще один жирный источник для рассылки от сервиса Майл.ру


Естественно будут дополнения

Во время написания мануалов я "прожимаю" в основном стараясь передать мой ОПЫТ наработки, за что я цепляюсь отправные точки при поиске на ровном месте источника или баз так же других данных.

Главное мой поток универсален, я по заявке могу ответить или написать любой мануал этим и выделяется мой курс по причине изменяемого вектора обучения, если нужно раскрыть тему подробнее я распишу полотно, если достаточно будет краткого ответа в общей группе я сделаю так.

В общем отписал вкратце по причине:
Совсем ленивые обезьянки крутящие педали мне не нужны, хотелось бы чтобы мои знания не просто сливали не поняв а задавали вопросы если что не ясно, делали и учились + нужны практики кому интересно быть первооткрывателем и тем кто запускает темы откручивая основной объем а не бродя по чатам в надежде что проскачет еще живая инфа.

Плюсом ко всему: курс по майнингу (он чуть устарел, (планируются обновления) но актуален на фоне загибающихся ПП).
В курс по майнингу добавили специалиста по крипту и сборщика майнеров
Сейчас идет активная переработка материала, дополняется и структурируется канал, Поэтому первым 20 людям цена 4к
Курсы по отдельности:
2к Основной курс
3к Скрытый майнинг

Отзывы о прошлых курсах https://t.me/OTZIVIbyIMRX
Отзывы о поддержке https://t.me/velikyfluffik
Отзывы о курсе по майнингу https://t.me/otzivmining

:P Связь со мной телеграм fluffik https://t.me/fluffik (покупка на прямую)

Аватара пользователя
Sater
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Прокачка мозгов + скрытый майнинг (актуальный)

Сообщение Sater » 05 ноя 2018, 14:03

Нет, спасибо))

Аватара пользователя
TikiBroker
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Прокачка мозгов + скрытый майнинг (актуальный)

Сообщение TikiBroker » 05 ноя 2018, 14:40

Спасибо уже слышали 100 раз

Аватара пользователя
Waynell
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Прокачка мозгов + скрытый майнинг (актуальный)

Сообщение Waynell » 23 дек 2018, 00:17

Очередная красивая сказка. Спасибо, нет.

Аватара пользователя
aman
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Прокачка мозгов + скрытый майнинг (актуальный)

Сообщение aman » 23 дек 2018, 13:15

Спасибо интересно было почитать


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 284 гостя