Где можно обменять биткоин в Украине.

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
Роксолана
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где можно обменять биткоин в Украине.

Сообщение Роксолана » 24 окт 2018, 20:19

У меня получилось немного заработать биткоинов и теперь я хочу перевести их в гривны. Подскажите, где я могу это сделать, что бы не потерять деньги на обмене.

Аватара пользователя
Vlad
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где можно обменять биткоин в Украине.

Сообщение Vlad » 24 окт 2018, 20:26

Повезло, что хоть немного заработали биткоинов. А у меня ничего не получилось, сколько ни старался. Наверное это не мое, буду искать другую работу.

Аватара пользователя
TanyaIvanova
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где можно обменять биткоин в Украине.

Сообщение TanyaIvanova » 24 окт 2018, 20:31

Это кому повезет. У меня брат то только и зарабатывает эти биткоины, а я в них ничего не понимаю, но очень рада, что у кого-то получается. Я просто занимаюсь другой работой и мне это как то не очень интересно.

Аватара пользователя
Zoya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где можно обменять биткоин в Украине.

Сообщение Zoya » 24 окт 2018, 20:36

Хорошая это валюта, и при обмене приличная сумма получается. И если мне не изменяет память, то такой обмен биткоин в Украине производит только Приват банк
 ! Сообщение из: Saperbiz
по вопросам размещения рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]
Почитайте, изучите все. А потом можно просто обратиться в ближайшее отделение и там вам смогут все разъяснить и помочь.

Аватара пользователя
maxgordeev
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где можно обменять биткоин в Украине.

Сообщение maxgordeev » 01 ноя 2018, 18:22

Никто не может сказать где перевести биткоины, потому что ни у кого не получается их заработать :-D Тема интересная, и вроде начинаешь разбираться, но я все еще не уверен в своих силах и знаниях, не хочу рисковать. Пока стараюсь наблюдать за остальными и делать выводы на чужих ошибках) может однажды и решусь


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 460 гостей