Нужен наставник

общение на любые темы
Аватара пользователя
DmitriyDee
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Нужен наставник

Сообщение DmitriyDee » 25 окт 2018, 22:13

Здравствуйте, прочитал уже несколько книг по инвестированию (Бенджамин Грэм "Разумный инвестор", Роберт Кийосаки "Богатый папа бедный папа", "квадрант денежного потока", Наполеон Хилл"Думай и богатей", сейчас читаю Бодо Шефер "путь к финансовому успеху" ) и хотел бы пообщаться с человеком достигшим определённого успеха в сфере инвестиций в ценные бумаги. Просто пообщаться, поспрашивать советов, послушать его историю. Для меня это невероятно важно. В идеале человек который мог бы стать моим наставником, но встретить такого человека крайнее везение. Интересно пообщаться с новичком, дать пару советов? Пишите, буду очень рад. :-)

Аватара пользователя
TikiBroker
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Нужен наставник

Сообщение TikiBroker » 25 окт 2018, 23:50

Та ни один человек который реально чего-то добился не побежит раскрывать свои секреты.

А вот эти спецы которые крутят миллионы и всего за 999$ готовы выложить свой секрет, именно на продаже своего секрета и вешанья лапши и живут. Втирая всякую дичь, частенько попутно кидая людей на бабки.
Да не все, но большая доля людей живёт за чужой счёт.
А секрет прост: без лоха и жизнь плоха.

Аватара пользователя
DmitriyDee
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Нужен наставник

Сообщение DmitriyDee » 26 окт 2018, 11:14

Полностью с вами согласен, но все же попытка не пытка. Очень хотелось бы пообщаться с преуспевающих человеком, как для меня (новичка) это безумно ценный опыт. Написал тему аля "ну а вдруг"

Аватара пользователя
Слава Сериков
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Нужен наставник

Сообщение Слава Сериков » 22 ноя 2018, 13:59

Спасибо, интересно будет почитать, давно искал такую литературу.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 569 гостей