SurfEarner-новая партнёрка

Партнерские программы для владельцев сайтов, арбитражников и просто желающих заработать
Аватара пользователя
Suliaman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SurfEarner-новая партнёрка

Сообщение Suliaman » 31 окт 2018, 11:33

Здравствуйте, хочу вас ознакомить с новой партнёрской программой где сможет заработать как пользователь так и рекламодатель получить свою выгоду.
Изображение
SurfEarner - это уникальная рекламная площадка, позволяющая транслировать вашу рекламу прямо в браузеры потенциальных клиентов, а также добавлять задания для более внимательного ознакомления с вашими продуктами или услугами.
https://www.youtube.com/watch?v=ARp-epMslmc&index=1&list=PL4tMvTWA3kKP2fxGieicfvXJ2ZkYybsae
Баннерная реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь.


Люди сами устанавливают расширение SurfEarner в свои браузеры, чтобы смотреть вашу рекламу - ведь они получают за это деньги!
Просто добавьте свое рекламное объявление или баннер в ротацию и его моментально увидят тысячи потенциальных клиентов! Или добавьте задание, которое позволит ещё сильнее вовлечь пользователей в ваш продукт.


Партнерская программа SurfEarner является многоуровневой. Вы будете получать вознаграждения не только за активность личных рефералов, но и за действия всех пользователей, находящихся на 10 уровнях вашей партнерской структуры!

Изображение

Смотрите видео-обзор партнерской программы SurfEarner.
https://www.youtube.com/watch?v=fNxTpPhD4Qs&list=PL4tMvTWA3kKPdUPyLSmOcXbe9Fmzs7aSP&index=2
Формула эффективного баннера.
https://www.youtube.com/watch?v=zvPMGTD37CE&index=2&list=PL4tMvTWA3kKP2fxGieicfvXJ2ZkYybsae
За несколько лет у нас накопились свои наблюдения по эффективности баннеров и мы хотим, чтобы ваши рекламные кампании приносили вам максимум пользы. Мы выделили основные составляющие формулы эффективного баннера.


В SurfEarner можно добавлять статичный или анимированный баннер с помощью файла изображения и текстовый баннер. Первые два пункта относятся ко всем типам баннеров, остальные только к изображениям.


А ещё мы выяснили, что текстовые баннеры гораздо эффективнее изображений или анимации. Правильно написанное рекламное предложение увеличивает конверсию в разы.



Регистрация на сайте
Телеграмм чат
ВК страница

Аватара пользователя
Suliaman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SurfEarner-новая партнёрка

Сообщение Suliaman » 01 ноя 2018, 16:51

​Привет друзья, сегодня начнем отчёт о размещении моего банера и каков будит результат.

Изображение
Площадка позволяет выбрать несколько видов рекламы. Я выбрал банер, тариф и настроил фильтры под параметры своего сайта. Прошла первая 1000 показов и посмотрим что нам покажет статистика.
Реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь.
Изображение
После установки фильтров стоимость 1000 показов для меня установилась в 100 рублей. Продолжительность показа поставил 30 секунд. Скорость показа 1 в 10 минут. Количество показов на одного пользователь не более 2 раз. Чистота повторных показов одному пользователю раз в 30 минут. Показы идут медленно для подробной статистик для дальнейших настроек.
Изображение
Сегодня мы видим что CTP: 4.6% показатель выше среднего, в некоторых отрезках времени он поднимался до 4.9% о чём было показано в чате телеграмм.
Друзья приглашаю всех воспользоваться всеми возможностями SurfEarner

Регистрация на сайте SurfEarner
Телеграмм чат
ВК страница

Аватара пользователя
Suliaman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SurfEarner-новая партнёрка

Сообщение Suliaman » 06 ноя 2018, 11:19

Друзья привет, хорошие новости для рекламодателей.

Изображение

Изображение


Регистрация на сайте SurfEarner
Телеграмм чат
ВК страница

Аватара пользователя
Suliaman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SurfEarner-новая партнёрка

Сообщение Suliaman » 10 ноя 2018, 16:05

Привет друзья, представляю очередной отчет размещения моего банера.
Изображение
Площадка позволяет выбрать несколько видов рекламы. Я выбрал банер, тариф и настроил фильтры под параметры своего сайта. Во прошла вторая тысяча показов и посмотрим что нам покажет статистика.
Реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь.
Изображение
Как я писал ранне после установки фильтров стоимость 1000 показов для меня установилась в 100 рублей. Продолжительность показа поставил 30 секунд. Скорость показа 1 в 10 минут. Количество показов на одного пользователь не более 2 раз. Чистота повторных показов одному пользователю раз в 30 минут. Показы идут медленно для подробной статистик для дальнейших настроек.

Изображение
Сегодня мы видим что на 2000 показов 87 переходов а CTP: 4.35% показатель выше среднего, в некоторых отрезках времени он поднимался до 4.9% о чём было показано в чате телеграмм. Также показатель опускался до CTP: 4.05% причины мне не известны.
Следующий отчет будит после 3000 показов подведём итог и поменяем тариф, следите за новостями.

Друзья приглашаю всех воспользоваться всеми возможностями SurfEarner

Регистрация на сайте SurfEarner
Телеграмм чат
ВК страница

Аватара пользователя
Suliaman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SurfEarner-новая партнёрка

Сообщение Suliaman » 14 ноя 2018, 23:37

Привет друзья, для пользователей кто активировал статус премиум есть дополнительная плюшка.
WOW! Статус PREMIUM наращивает свои преимущества!

Теперь пользователи #SurfEarner в статусе PREMIUM дополнительно к уже имеющимся привилегиям:

Получают доступ к ограниченному рекламному контенту (дополнительному объему рекламы, таргетированному исключительно на PREMIUM аккаунты)

Могут получать Подарки в 2 раза чаще обычного (каждые 30 минут)


Регистрация на сайте SurfEarner
Телеграмм чат
ВК страница

Аватара пользователя
TikiBroker
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

SurfEarner-новая партнёрка

Сообщение TikiBroker » 14 ноя 2018, 23:43

Ставят расширение на ноут. Врубают просмотр и идут спать.. :lol:

Аватара пользователя
Suliaman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SurfEarner-новая партнёрка

Сообщение Suliaman » 17 ноя 2018, 05:00

TikiBroker писал(а):Ставят расширение на ноут. Врубают просмотр и идут спать.. :lol:


К сожалению не так :( маленько придется поработать.

Аватара пользователя
Suliaman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SurfEarner-новая партнёрка

Сообщение Suliaman » 17 ноя 2018, 05:21

Отличные новости для рекламодателей SurfEarner!
Изображение
В настройки рекламных объявлений добавлена возможность таргетинга по наличию у пользователей статуса PREMIUM

Данный таргетинг может быть интересен сразу с нескольких сторон
    Наличие статуса PREMIUM у пользователя подчеркивает его определенную платежеспособность, а также активность, целеустремленность и серьезность его намерений по заработку в интернете
    У подавляющего большинства активных рефоводов подключен статус PREMIUM (а не их ли вы ищете?
    Это идеальный способ ограничить аудиторию, если ваше задание носит конфиденциальный характер и вы не хотели бы, чтобы о нем узнали "лишние" люди.

Включить Таргетинг по статусу PREMIUM можно в настройках аудитории исполнителей на этапе редактирования рекламного объявления.


Регистрация на сайте SurfEarner
Телеграмм чат
ВК страница

Аватара пользователя
Suliaman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SurfEarner-новая партнёрка

Сообщение Suliaman » 18 ноя 2018, 06:01

Привет друзья, представляю очередной отчёт 3000 показов размещения моего банера.
Изображение
Площадка позволяет выбрать несколько видов рекламы. Я выбрал банер, тариф и настроил фильтры под параметры своего сайта. Во прошла вторая тысяча показов и посмотрим что нам покажет статистика.

Реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает.

Изображение
Как я писал ранне после установки фильтров стоимость 1000 показов для меня установилась в 100 рублей. Продолжительность показа поставил 30 секунд. Скорость показа 1 в 10 минут. Количество показов на одного пользователь не более 2 раз. Чистота повторных показов одному пользователю раз в 30 минут. Показы идут медленно для подробной статистик для дальнейших настроек

В настройки рекламных объявлений добавлена возможность таргетинга по наличию у пользователей статуса PREMIUM.
Данный таргетинг может быть интересен сразу с нескольких сторон:

- наличие статуса PREMIUM у пользователя подчеркивает его определенную платежеспособность, а также активность, целеустремленность и серьезность его намерений по заработку в интернете.

- у подавляющего большинства активных рефоводов подключен статус PREMIUM (а не их ли вы ищете?

- это идеальный способ ограничить аудиторию, если ваше задание носит конфиденциальный характер и вы не хотели бы, чтобы о нем узнали "лишние" люди.

Включить Таргетинг по статусу PREMIUM можно в настройках аудитории исполнителей на этапе редактирования рекламного объявления.


Сегодня мы видим что на 3000 показов 114 переходов а CTP:3.79% показатель выше среднего, в некоторых отрезках времени он поднимался до о чём было показано в чате телеграмм

Фиксируем и делаем выводы, 3000 показов, 114 переходов, стоимость 300 р. Получаем что стоимость одного перехода составляет 2.63 р. Моё мне что цена вполне приемлемая и подходит для самого придирчивого рекламодателя.

Друзья приглашаю всех воспользоваться всеми возможностями SurfEarner&lt


Регистрация на сайте SurfEarner
Телеграмм чат
ВК страница

Аватара пользователя
Suliaman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SurfEarner-новая партнёрка

Сообщение Suliaman » 23 ноя 2018, 19:13

Привет друзья, сегодня пятница, и снова приятные новости от SurfEarner.
Изображение
Очень сладкие бонусы для нас в виде скидок.
Хорошо с экономить может как пользователь так и рекламодатель.
Мгновенный бонус +30% ко всем пополнениям рекламного баланса.
Скидка -61% на подключение статуса PREMIUM на 1 год (19 RUB/мес)


И не забудьте после пополнения рекламного баланса сообщить мне, всем своим партнёрам я возвращаю 5% от суммы потраченных на рекламу.

Ацию не кто не отменял!!!
https://vk.com/artym_kvasha?w=wall457828324_30


Регистрация на сайте SurfEarner
Телеграмм чат
ВК страница

Аватара пользователя
Suliaman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

SurfEarner-новая партнёрка

Сообщение Suliaman » 27 ноя 2018, 18:11

Привет друзья, встречайте расширение v 3.6.3!
Изображение
В этом обновлении реализован потоковый метод отправки PUSH-уведомлений с приглашениями к просмотру бонусных видео на сайтах партнеров

Это означает, что теперь система не просто высылает вам по одному приглашению в установленную единицу времени, а анализирует результат вашего предыдущего посещения и сразу высылает следующее приглашение, если был зафиксирован хотя бы один учтенный просмотр.

Кроме того, теперь вы можете сами вызвать первый PUSH с приглашением к просмотру когда вам это удобно, нажав кнопку "Запросить PUSH" в разделе "Просмотр бонусных видео"

Таким образом вы можете просматривать в разы больше бонусных видео каждый день, зарабатывая еще больше денег!



Регистрация на сайте SurfEarner
Телеграмм чат
ВК страница


Вернуться в «Партнерские программы для заработка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viktor.ignatov и 56 гостей