Биржа IronX Exchange, Публичная продажа токена IRX

Предложения по обмену и вводу/выводу электронных валют от частных лиц и обменных пунктов
Аватара пользователя
ВладимирCrypto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Биржа IronX Exchange, Публичная продажа токена IRX

Сообщение ВладимирCrypto » 07 ноя 2018, 18:36

Добрый день,

Меня зовут Владимир и я хочу вас познакомить с проектом IronX Exchange, слиянии двух отраслевых лидеров в области Криптовалюты (EmurgoHK) и онлайн-трейдинга (IronFX Group).

Мы рады объявить о запуске публичной продажи токена IRX, которая началась с 1 ноября в рамках проекта IronX Exchange.
IronX Exchange - это криптовалютная биржа мирового класса, которая была разработана в рамках совместного проекта с EmurgoHK, одной из компаний Cardano (ADA Coin), девятой по величине криптовалюте по рыночной капитализации.

Инвесторы и владельцы криптовалюты найдут дял себя Биржу с умным и удобным интерфесом, возможностью перевода фиатных средства в криптовалютные активы и наоборот, персональной поддержкой 24/7. Лицензированную в Эстонии( В разработке получение лицензирвоания на Гибраалтаре и Мальте), проверенную мировыми лидерами в blockсhain-безопастности Hosho.

Для партнеров доступны выгоднае рефферальные(MLM) и партнерские(IB) программы.

Рекомендую вам посетить сайт: https://ironx.io/ru/

В случае заинтересованности в Проекте или Партнерской программе обращаетесь с любыми вопросами на почтовый адресс: [email protected]

Вернуться в «Обмен электронных валют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 277 гостей