Sim-City - Развивай свой город и зарабатывай

Экономические игры с выводом реальных денег

Модератор: Swelt

Аватара пользователя
vital733
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Sim-City - Развивай свой город и зарабатывай

Сообщение vital733 » 08 ноя 2018, 19:28

Старт проекта 08.09.2018
При регистрации подарок 3000 серебра на развитие города


◄◄ О ПРОЕКТЕ ►►


"Sim-City Online" это экономическая браузерная онлайн-игра с выводом заработанных денег. В ней вам предоставляется возможность в одноименном городе построить свою бизнес империю. В городе кипит жизнь самого настоящего мегаполиса. В настоящее время в игре представлены различные здания от кафетерия до небоскреба. Каждое здание имеет свою доходность от 24% до 63% в месяц! Стройте свой город и получайте реальную прибыль, выводите заработанные деньги на свой счет или кошелек!

◄◄ Аспекты игры ►►

КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ? И В ЧЕМ СМЫСЛ ИГРЫ?

Смысл игры состоит в постройке и развитии вашего города, а также увеличении вашего дохода в игре. После регистрации в проекте, переходите в раздел "МАГАЗИН", где покупаете одно из зданий или сразу несколько (ограничения по количеству зданий 16 шт. на город), далее получайте каждую секунду прибыль от построенного здания, которую можно собирать и выводить из игры на свой счет. При сборе заработанные деньги от зданий поступают в равных долях на счет для вывода и покупок. Затем вы можете выводить средства без ограничений на счета Payeer, YandexMoney, Qiwi.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ В ПРОЕКТ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ?

Нет! Во первых: При регистрации дается бонус 3000 серебра для постройки здания. Во вторых: вы можете получать доход от ваших рефералов по 10% на вывод и даже за простые регистраций по партнерской ссылке. В третьих: Вы можете получать бонусы каждый час от 1 до 3 серебра!

СКОЛЬКО СЕРЕБРА РАВНО 1 РУБЛЮ?

Курс 1 рубль = 100 сербра!

КАК МНЕ УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ДОХОД В ИГРЕ БЕЗ РЕФЕРАЛОВ?

Увеличить свой доход в игре вы можете приобретая новые здания и строя их в своем городе. Обратите внимание, каждое здание дает раличный доход от 24% до 63% в зависимости от типа и стоимости. Максимальное количество зданий в одном городе 16 шт. Вывод заработаных средств из игры без баллов и ограничений.

КАК РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПРИБЫЛЬ ОТ ПОСТРОЕННЫХ ЗДАНИЙ В МОЕМ ГОРОДЕ?

Прибыль со всех зданий распределяется равными долями, 50% на счет для ПОКУПОК и 50% на счет для ВЫВОДА! Со счета покупок вы можете строить новые здания для увеличения дохода. Со счета для вывода все средства вы можете вывести на удобный счет или обменять внутри игры.

КАК МНЕ ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС ИГРЫ ДЛЯ ПОКУПКИ НОВЫХ ЗДАНИЙ?

Баланс Вы можете пополнить в разделе "Пополнить". На данный момент доступны платежные агрегаторы Payeer, YandexMoney, Qiwi, PerfectMoney, Bitcoin, Litecoin, PerfectMoney, SMS, кредитной картой и другие популярные платежные системы. Обратите внимание, все пополнения в проекте производятся без дополнительной комиссии!

КАК МНЕ ВЫВЕСТИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ИЗ ИГРЫ?

Вывести заработанное Вы можете в разделе "Вывод". Там присутствуют специальная форма для выплат. Для получения заполните свой счет, а также сумму серебра которую желаете вывести. Выплаты производятся на системы Payeer, YandexMoney или Qiwi. Минимальная сумма для вывода от 1 рубля (100 серебра) и до 5000 руб в сутки!

Я КУПИЛ ЗДАНИЕ, НО ОНО НЕ ПРИНОСИТ ДОХОДА И НЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА ПОЛЕ, ПОЧЕМУ?

Чтобы здание начало приносить доход - его нужно построить на игровом поле в разделе "Город"! Для этого нажмите на одну из свободных ячеек для постройки уже купленного здания. После того как здание будет постороено оно начнет отображатся на игровом поле и сразу приносить доход.

ЕСЛИ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ И РЕФЕРАЛОВ В SIM-CITY.ONLINE, ЧТО Я ПОЛУЧУ?

В игре реализована уникальная реферальная прорамма! Вы будете получать 10% от каждого пополнения баланса вашим приглашенным пожизненно, а также вы будете получать по 1 серебру на счет для покупок за каждую новую регистрацию по вашей партнерской ссылке. Ссылку для приглашения новых участиноков, Вы можете найти в разделе "Рефералы".

У ВАС ЕСТЬ ПЛАТЕЖНЫЕ БАЛЛЫ, КЭШ-ПОИНТЫ ИЛИ ДРУГИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЫВОД?

Баллов в проекте Sim City - НЕТ! В отличии от многих других подобных проектов, на нашем проекте НЕТ платежных баллов и нет лимитов на выплаты. Всё что пользователь зарабатывает, он может выводить в полном объеме в любое время. Наш маркетинг выстроен так, чтобы проект стал долгожителем без каких либо ограничений для вывода средств. Вывод доступен от 1 руб (100 серебра) до 5000 руб в сутки на системы PAYEER, QIWI, YandexMoney или Qiwi. Минимальная сумма для вывода от 1 рубля (100 серебра) и до 5000 руб в сутки!


◄◄ ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА ►►


Мы платим 10% на счет для вывода и 1 серебро для покупок от всех регистраций по вашей ссылке


◄◄ ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ ►► Payeer,Яндекс деньги,sms- оплата,Qiwi wallet,Perfect Money,кредитная карта


Игра без баллов и кеш-поинтов

Бонусы

SSL - Сертификат.

Ознакомиться пройти регистрацию вы можете здесь ►►► https://bit.ly/2F5SIJ0

Вернуться в «Экономические игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 331 гость