INITIATIVE Q

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
nikolai
Ищущий деньги
Ищущий деньги

INITIATIVE Q

Сообщение nikolai » 15 ноя 2018, 21:52

Это новая валюта и платежная сеть под названием Initiative Q, ее создали ребята, которые раньше работали в PayPal. Сейчас валюта Q распределяется бесплатно, если вас пригласил ранее зарегистрированный участник.
Идея состоит в том, чтобы в сеть вступили миллионы людей, Q смогла бы стать ведущей мировой платежной сетью, и тогда на основании широко известных экономических моделей, размер вознаграждения составит около $20 000.
Сумма, которую вы резервируете, с каждым днем уменьшается, а каждый член имеет ограниченное количество приглашений. Вы можете использовать мою ссылку-приглашение, вот она:


(Не волнуйтесь. Это не обман. Вам нужно просто указать свое имя и адрес электронной почты, и ваше место будет зарезервировано).Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность.

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.

Аватара пользователя
avtokar
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

INITIATIVE Q

Сообщение avtokar » 18 ноя 2018, 14:36

Я конечно ищу на чем можно заработать, но сюда даже я не сунусь
За это сообщение автора avtokar поблагодарил:
Nal (04 фев 2019, 20:20)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Nal
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

INITIATIVE Q

Сообщение Nal » 04 фев 2019, 20:20

()()


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 178 гостей