Заработок на соц.сетях

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
N-a-t-a-n
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Заработок на соц.сетях

Сообщение N-a-t-a-n » 30 ноя 2018, 21:38

Просто заработок на социальных сетях. http://vktarget.ru/?ref=6231124 Вся суть ставить лайки и вступать в группы. Большая реферальная программа много способов вывода заработанных средств. Минимальная сумма к выводу всего 15 рублей. Минимальная цена за задание 0.10руб.
Удачи.

Аватара пользователя
N-a-t-a-n
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Заработок на соц.сетях

Сообщение N-a-t-a-n » 01 дек 2018, 09:42

Вчера было проверенно вывод денег с проекта на яндекс кошелек происходит мгновенно :)

Аватара пользователя
TikiBroker
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Заработок на соц.сетях

Сообщение TikiBroker » 02 дек 2018, 01:49

И сколько заплатили? Рублей 30 за день?

Аватара пользователя
N-a-t-a-n
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Заработок на соц.сетях

Сообщение N-a-t-a-n » 03 дек 2018, 21:06

TikiBroker писал(а):И сколько заплатили? Рублей 30 за день?

Из личного опыта. Я подключил не все соц.сети в первый день вывел 15руб (просто хотел посмотреть как выводится проверить так сказать. А, за субботу и воскресенье вывел 21 рубль.

Аватара пользователя
N-a-t-a-n
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Заработок на соц.сетях

Сообщение N-a-t-a-n » 03 дек 2018, 21:06

Вот теще один факт о заработке на этом сервисе. В выходные дни заданий маловато а в будни нормально. Еще по вечером много заданий выкладывают. Не знаю почему но это проверенный факт. Так что вот моя реф. ссылка http://vktarget.ru/?ref=6231124 . Да о реферальной программе сервис дает 15% от заработка реферала и 15% от потраченных денег если приведете рекламодателя. Так что вполне нормально можно зарабатывать на пассиве ;)


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя