ИНВЕСТОРАМ: прибыль до 100 % годовых!

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
William O’Neil
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИНВЕСТОРАМ: прибыль до 100 % годовых!

Сообщение William O’Neil » 09 дек 2018, 14:50

Инвестирую пятый год самостоятельно в портфель активов, подбор которых формируется по теории Марковица, это 5-6 активов в основном американские акции.
Таким образом, отбор активов роста в портфель реализуется математическим путём, используя данные статистики движения цены за период.

ММ – диверсификация портфеля, в состав которого входят активы с низкой корреляцией друг по отношению к другу.
Стоп-лосс не выставляется.

Ребалансировка портфеля ежемесячная по моей авторской ТС, то есть активно используются медвежьи откаты для усреднения портфеля и закрытия токсичных (устаревших) прибыльных позиций.

Требуемое ДЕПО не менее 5 000 $!

Старт - конец января 2019 г.

ИНВЕСТИРУЙТЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!

Инвестор не несёт никаких комиссионных расходов! Прибыль полученная по итогам годового удержания позиций полностью инвестора.


ПРОШУ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ИНВЕСТОРОВ ПИСАТЬ МНЕ НА:

Скайп: gfdtk1977

Telegram: fdax30

VK: https://vk.com/id388444300

E-Mail: [email protected]

Аватара пользователя
William O’Neil
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИНВЕСТОРАМ: прибыль до 100 % годовых!

Сообщение William O’Neil » 13 янв 2019, 16:41

С Новым годом, Инвесторы! Желаю всем финансового успеха в 2019 году! Это возможно, если мы постараемся подключить свои знания и опыт на финансовых рынках и отключить эмоции и желание быть в сделке во что бы то не стало!

Я надеюсь, вы все хорошо отдохнули, выпили, каждый по несколько ящиков шампанского, и, теперь, обновленные и посвежевшие, готовы начать новый финансовый год, который вновь принесет нам прибыль на финансовых рынках!

2018 год на фоне обрушения фондового рынка принес нам 20 % годовых, что является неплохим результатом на указанном фоне! Мы заработали, а многие потеряли, примеров масса! Однако, некоторые счастливчики из нашего пула инвесторов «Зона ценности» смогли достичь целевой доходности в 100 % годовых, зафиксировав свою прибыль перед самым обрушением фондового рынка! Причины тому — мои рекомендации о входе в портфель на фоне просадки фондового рынка в феврале-апреле 2018 года!

К 25 января 2019 года будет сформирован инвестиционный портфель. Ознакомиться с ним можно будет в одном из постов данного форума к указанному времени! Напоминаю, отбор активов роста в портфель осуществляется на основании математической модели Марковица, который удерживается до конца года с целевой доходностью до 100 % годовых!

Мы зарабатываем до 100 % годовых инвестируя реальный капитал! Для старта оптимально не менее 5000 долл.

Пишите мне в телеграмм!

Увидимся в «Зоне ценности»!


Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 413 гостей