Книги по бизнесу

общение на любые темы
Аватара пользователя
Barss
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Книги по бизнесу

Сообщение Barss » 10 дек 2018, 17:13

Я никогда не задумывался о том, что бизнес нужно изучать. Думал, что если есть деньги и цель, то успех обеспечен. Оказалось, что это далеко не так и мне надо ещё поучиться. В ВУЗ конечно уже не пойду, а вот книги по бизнесу хотелось бы почитать. Скажите, возможно ли купить в магазинах такие книги или они редко бывают в продаже? И посоветуйте, что почитать.

Аватара пользователя
Malik
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Книги по бизнесу

Сообщение Malik » 10 дек 2018, 17:18

Покупал уже готовый бизнес и многому мне учиться не надо было. Почитывал только иногда новости в сфере бизнеса, и всё. А вам, как я понимаю, нужны, для начала, книги попроще и попонятнее. Такие книги по бизнесу можно поискать и скачать на одном из специализированных сайтов в интернете, бесплатно. Вот посмотрите здесь, например https://knigki.net/biznes-knigi/ Вообще-то я приветствую самообразование.

Аватара пользователя
PaveL
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза

Книги по бизнесу

Сообщение PaveL » 10 дек 2018, 17:21

Мне кажется, что такие книги это бесполезное чтиво и не является руководством к действию. Лучше записаться на какие-нибудь курсы по бизнесу, больше пользы будет.

Аватара пользователя
Savaya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Книги по бизнесу

Сообщение Savaya » 12 дек 2018, 12:22

Посмотрите книги в электронном виде.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 654 гостя