Консервативные инвестиции через полисы Unit-Linked

Аватара пользователя
Антон Александрович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Консервативные инвестиции через полисы Unit-Linked

Сообщение Антон Александрович » 12 дек 2018, 23:23

Для тех, кто не готов рисковать или хочет надежно накопить средства.
Для тех, кому интересны долгосрочные инвестиции от 3-5 лет.

Кротко о себе и о предложении. Я являюсь партнером компании Investors Trust (можно посмотреть в интернете).
Так же являюсь их клиентом более 5ти лет.

Компания является международным брокером (рейтинг AMBest A-). Работает только с надежными/ликвидными активами.
Можно выбрать фонды от УК GAM, Franklin Tampleton, BlackRock и другие, можно просто вложиться в индекс S&P 500.

- В чем идея unit-linked
Данный метод называют английским методом инвестиций. По сути ваш портфель дополнительно находится
в оболочке страховой компании, т.е. вы защищены в случае бракоразводных процессов (половину отдавать по закону не надо),
у вас упрощена ситуация с налоговыми выплатами за сверхприбыль (так как официально это накопительное страхование) и ваша жизнь застрахована на сумму вложенных средств.

- По доходности
Реальная доходность зависит от выбранной Вами стратегии. На выбор мы предлагаем Вам 3 варианта портфелей: агрессивный, умеренный и консервативный. Средняя доходная за последние 10 лет порядка 8-10 % годовых в $США. Все официально, поэтому у Вас должен быть действующий паспорт.

- Как получить более подробную информацию
Напишите мне в Watsapp или Viber с пометкой "Инвестиции через IT(InvestorsTrust)"
Можно смс. Я перезвоню, отвечу на все вопросы.
Мой номер: +7926-318-39-04. Антон.

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 601 гость