Ищу инвесторов. Точнее, возьму инвесторов под управление.

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
vlad128
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвесторов. Точнее, возьму инвесторов под управление.

Сообщение vlad128 » 22 дек 2018, 13:38

Ищу инвестора, возможно инвесторов. Инвестиции на Московскую биржу в секцию срочный рынок (фортс). Инвестиции только в два инструмента- фьючерс на индекс РТС , и фьючерс на индекс ММВБ . Торговля естественно через брокера- выбираете брокера открываете счёт ( если есть уже счёт у брокера- то открывать счёт не нужно ) сделки все будете совершать сами своими руками через терминал КВИК( по сути все под вашим контролем) - я вам буду просто говорить диапазоны - где входить в позицию, где выходить из позиции. Первые две недели буду проводить по сделкам бесплатно. Далее если все устраивает Вас, и Вы заработали в течении пробного периода - готов сотрудничать (проводить Вас по сделкам и далее)- за ( 7-10% -от вашей прибыли) в зависимости от величины вашего счета .. Торгую один, у меня нет ни каких команд трейдеров, и не было. Инвестиции на первое время от 200.000-500.000тр, далее можно вложить от 2 000.000 до 20.000.000.руб, и более. Кто уже торгует сам на бирже, и хочет найти кто будет проводить его по сделкам так же обращайтесь. почта: sett128@mail.ru

Вернуться в «Фондовый рынок»