Фирма по установке индивидуального отопления

общение на любые темы
Аватара пользователя
Lorrn
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Фирма по установке индивидуального отопления

Сообщение Lorrn » 28 дек 2018, 11:38

Открываю фирму по установке индивидуального отопления. Документы уже все оформил. Сейчас ищу поставщиков оборудования. Где брать котлы по выгодной цене уже нашел, теперь нужно определиться у кого закупать радиаторы отопления. Как думаете стоит ли закупать радиаторы отечественных производителей или лучше импортные?

Аватара пользователя
Vitas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Фирма по установке индивидуального отопления

Сообщение Vitas » 28 дек 2018, 11:48

Мне кажется не стоит закупать отечественное оборудование. У меня, почему-то стойкое убеждение что за границей контроль качества выпускаемой продукции намного лучше чем у нас, соответственно, и оборудование более долговечное. Но я могу ошибаться.

Аватара пользователя
Leonchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Фирма по установке индивидуального отопления

Сообщение Leonchik » 28 дек 2018, 12:22

Уважаю людей, которые не бояться открывать свое дело, это намного лучше чем работать на кого-то. Имейте в виду - чтобы удовлетворить желания клиентов вам нужно будет закупать все варианты радиаторов - биметаллические, чугунные, стальные, такие радиаторы вы уже смотрели? У них есть как отечественная марка Сантехпром так и продукция нескольких зарубежных производителей.

Аватара пользователя
NaMarak
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Фирма по установке индивидуального отопления

Сообщение NaMarak » 30 янв 2019, 16:50

е чем у нас, соответственно, и оборудование более долговечное. Но я могу ошибаться.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 579 гостей