Яндекс.Деньги решили работать в Армении

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Яндекс.Деньги решили работать в Армении

Сообщение Normannsson » 02 апр 2015, 17:01

Теперь вот компания Яндекс.Деньги решила идти работать в страны СНГ. Что довольно необычно. начали с Армении. Теперь можно переводить напрямую деньги с российской платёжной системы на армянскую Idram. Комиссия относительно небольшая, всего 3 процента +15 рублей за сам платёж.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Яндекс.Деньги решили работать в Армении

Сообщение zerrol » 03 апр 2015, 11:56

Если Яндекс.Деньгам нужны клиенты лишние, то им бы следовало более активно продвигать свои услуги по России, и агрессивнее идти на рынки стран бывшего СССР. Ни того, ни другого не наблюдается. Я вообще удивился увидев эту новость.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Яндекс.Деньги решили работать в Армении

Сообщение Brut » 09 апр 2015, 07:34

Просто так никто деньги тратить не будет. Если Яндекс.Деньги решил инвестировать свои капиталы в работу на территории Армении, значит сулит это хороший доход. Может просто граждан Армении много в России? Если это так, то компания будет хорошо зарабатывать на комиссиях за переводы денег из России в Армению.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Яндекс.Деньги решили работать в Армении

Сообщение Baltasar » 30 апр 2015, 15:48

Странное решение, если честно. Но если компания решила, что ей это выгодно, это её решение. Гражданам России эта новость особо как-то не актуальна, я считаю. Больше для граждан Армении.


Вернуться в «Новости платёжных систем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей