Уборка офиса

общение на любые темы
Аватара пользователя
Lorrn
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Уборка офиса

Сообщение Lorrn » 09 янв 2019, 19:19

Открыл офис в центре Москвы. Из сотрудников только я и секретарь. Сейчас встал вопрос касающийся уборки офиса, но я не знаю как его правильно решить. Уместно ли будет предложить секретарше дополнительную оплату чтобы она убирала время от времени наше помещение?

Аватара пользователя
Leonchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Уборка офиса

Сообщение Leonchik » 09 янв 2019, 19:26

Автор, мне кажется, нагружать такой работой секретаря, мягко говоря, не комильфо. Вы ведь когда брали ее на работу не озвучивали что уборка будет входить в круг ее обязанностей? Почему бы вам не обратиться в одну из компаний, оказывающих в Москве услуги по уборке офисов.

Аватара пользователя
Odinokiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Уборка офиса

Сообщение Odinokiy » 09 янв 2019, 19:49

Автор, присоединяюсь к мнению предыдущего комментатора. Секретарь имеет свой круг обязанностей, не отвлекайте ее от них посторонними делами. Кстати, сейчас многие компании пользуются услугами клининговых компаний, а не держат в штате уборщицу, как было принято раньше.

Аватара пользователя
Философ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Уборка офиса

Сообщение Философ » 09 янв 2019, 19:54

Автор, в вашем офисном здании, наверняка, кто-то убирает в остальных офисах. Вот и договоритесь пусть и у вас убирает этот же человек. А секретаря не напрягайте.

Аватара пользователя
lepenik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Уборка офиса

Сообщение lepenik » 20 янв 2019, 00:10

не думаю что хорошая идея предложить секретарю вашему функции и уборщицы.
Лучше найдите клининговую компанию

Аватара пользователя
Quinto
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Уборка офиса

Сообщение Quinto » 20 янв 2019, 18:20

Мне вот тоже так думается

Аватара пользователя
Hericus
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Уборка офиса

Сообщение Hericus » 24 янв 2019, 17:12

Нагружать такой работой секретаря, мягко говоря, не комильфо. Лучше в фирму профильную обратиться


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 301 гость