Хочу инвестировать в апарт-отель

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
i_investor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу инвестировать в апарт-отель

Сообщение i_investor » 25 янв 2019, 16:15

Мне предложили инвестировать в апарт-отель. Кто что думает насчет этого направления? Апарт-отели в Петербурге будут развиваться?
Предлагают купить апарт-отель за 16 млн рублей. По прибыли получается: 5 апартаментов, каждый приносит по 25к в месяц чистыми, получается 125тыс руб в месяц прибыль. Но это среднемесячный доход,
Пересмотрел много роликов на ютубе на канале Отельеров и вот тоже хочу войти в эту нишу. Что думаете?

Аватара пользователя
TikiBroker
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Хочу инвестировать в апарт-отель

Сообщение TikiBroker » 27 янв 2019, 19:03

Ну ок, считаем.
Вкладываем 16 миллионов.
В месяц прибыль 125т.

Окупаемость 128 месяцев.
Т.е 10 лет.

А теперь вспоминаем про то что нужен будет обслуживающий персонал + платить за коммунальные и тд.
Окупаемость тут же растёт до 15-20.

Читаем описание проекта.
И лично у меня мнение что это владелец какой то строительной компании ищет себе заказы..

Аватара пользователя
Николай Вест
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу инвестировать в апарт-отель

Сообщение Николай Вест » 01 мар 2019, 13:50

Напрямую в недвижимость я бы сейчас инвестировать не рискнул. Особенно когда мало что в этом понимаешь. Инвестиционная компания - другое дело! Крайний мой вклад был через CP Capital. Так гораздо удобнее, не нужно самостоятельно со всем заморачиваться. И можно даже без особых знаний получать прибыль.

Аватара пользователя
EstateInvestMan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу инвестировать в апарт-отель

Сообщение EstateInvestMan » 07 июн 2019, 21:00

i_investor писал(а):Мне предложили инвестировать в апарт-отель. Кто что думает насчет этого направления? Апарт-отели в Петербурге будут развиваться?
Предлагают купить апарт-отель за 16 млн рублей. По прибыли получается: 5 апартаментов, каждый приносит по 25к в месяц чистыми, получается 125тыс руб в месяц прибыль. Но это среднемесячный доход, концепция более подробно тут описана https://atnow.ru/realty/1120
Пересмотрел много роликов на ютубе на канале Отельеров и вот тоже хочу войти в эту нишу. Что думаете?


Инвестиции в отельный бизнес - хорошая тема. Но много тонкостей: от выбора региона, локации до сезонности, износа номерного фонда и тд и тп. Эо удел нишевых специалистов. Такие компании уже появляются-специализируются только на отелях

Аватара пользователя
Garnet
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу инвестировать в апарт-отель

Сообщение Garnet » 22 окт 2019, 10:15

Если вы хотите объективно оценить инвестиционный потенциал конкретного объекта или ищете актуальные и действительно перспективные варианты вложений – давайте сотрудничать.

Мы можем:
1. Подобрать варианты: коммерческая, жилая недвижимость, апарт-отели.
К нам приходят клиенты со конкретными финансовыми возможностями, целями и амбициями. И мы ищем для них инвестиционный проект чётко под запрос.

2. Предложить готовые проекты для индивидуальных и коллективных инвестиций.
Это подходит тем, кто хочет инвестировать без промедлений. Мы собрали портфель актуальных и перспективных проектов с готовым планом и прогнозом.

Аватара пользователя
Евгения_Б
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу инвестировать в апарт-отель

Сообщение Евгения_Б » 25 июн 2020, 11:22

Добрый день! Для того, чтобы инвестор имел возможность консультироваться с экспертами по поводу инвестиций в недвижимость (и не только) был создан Конгресс недвижимости и инвестиций, который на сегодняшний день способен предложить инвестору более 1 тыс вариантов возможных сделок при полном экспертном сопровождении) Варианты партнёрства, сотрудничества различные, можете ознакомиться более подробно с инфо ниже:Конгресс проходит 7 ой год в Германии и во Франции. Приглашаем Вас принять участие!
Наши возможности помогут Вам воплотить в жизнь Ваши самые смелые желания, а Вашей компании найти новые способы развития, совершенствования и увеличения дохода.
Найдите 2 минуты для знакомства с нами, прочитав информацию ниже, и дайте мне отклик.
В начале октября 2020 года в Мюнхене (Германия) на Конгрессе соберётся большое количество инвесторов со всего мира, политические деятели различных стран и более 150 мировых авторитетных СМИ!
Благодаря участию Вы получите:
- Живое, непосредственное общение с Вашими потенциальными партнёрами / клиентами / покупателями / заказчиками.
=> ПРИТОК НОВЫХ СДЕЛОК
- Информацию о самых актуальных предложениях на рынке недвижимости и инвестиций
=> ВЫБОР ЛУЧШЕГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА / СДЕЛКИ
- Публикации в самых значимых и крутых СМИ.
=> ПРЕСТИЖНАЯ РЕЙТИНГОВАЯ РЕКЛАМА В МИРОВОМ ФОРМАТЕ
=> ВЫХОД ВАШЕГО БРЕНДА НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ / РОСТ УЗНАВАЕМОСТИ ВАШЕГО БРЕНДА СРЕДИ ЦЕЛЕВОЙ МИРОВОЙ АУДИТОРИИ
=> ДОВЕРИЕ К ВАШЕЙ КОМПАНИИ / ФОРМИРОВАНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ РЕПУТАЦИИ
- Членство в закрытом клубе международных инвесторов
=> КОЛОССАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ В ПОИСКЕ ИНФОРМАЦИИ О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ И СПРОСЕ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ ИНВЕСТИЦИЙ И НЕДВИЖИМОСТИ
- Возможность заявить о себе / Вашей компании крупным игрокам рынка
=> НОВЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ БИЗНЕС СВЯЗИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ
- Возможность получить интернациональные премии
=> ПОВЫШЕНИЕ ПРЕСТИЖА ВАШЕЙ КОМПАНИИ
Также в ближайшее время будет запущена онлайн платформа Конгресса, которая выполняет все функции офлайн мероприятий и при этом идёт в ногу со временем!
На данный момент имеется уже несколько сотен заявок, что говорит об узнаваемости и полезности наших мероприятий.
Также информацию можно получить с нашего сайта http://congress-realty.com/
Буду рада пообщаться с Вами в любое удобное для Вас время, доступна по тел. +79127230069 (Telegram, Whatsapp, Viber). Евгения


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 267 гостей