Где можно найти хорошие прогнозы на спорт ?

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Viktor1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где можно найти хорошие прогнозы на спорт ?

Сообщение Viktor1 » 12 фев 2019, 10:05

Делаю ставки уже долгое время и всегда старался делать их без различных прогнозов и старался всегда угадывать но вот мне захотелось попробовать использовать прогнозы,подскажите где я могу найти хорошие прогнозы ?

Аватара пользователя
Pechnik01
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где можно найти хорошие прогнозы на спорт ?

Сообщение Pechnik01 » 12 фев 2019, 16:20

Прогнозы это очень круто. Здорово обладать полезной информацией, которая помогает сделать правильную ставку. А в совокупности с классными бунусами все еще радужнее. Меня всегда ну очень выручает мобильная версия 1XBet

Аватара пользователя
Аида
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где можно найти хорошие прогнозы на спорт ?

Сообщение Аида » 25 мар 2019, 12:02

Рейтинги БК и прогнозы на спорт, все это на BetUnion24.ru
Первый шаг откуда правильно начинать свои ставки, где можно поделиться своим профессионализмом в виде спортивных прогнозов, при этом заработать.
На сайте представлены только качественные и интересные материалы, в том числе последние спортивные новости. Школа беттинга, где виртуозы делятся своими навыками, знающие все о букмекерских конторах, готовы всегда подсказать, а новичков научить делать правильный выбор. Также каждый беттор найдет для себя самую подходящую БК, российскую, зарубежную или азиатскую.
Каждый новый обзор букмекера написан опытным, азартным игроком, который хорошо разбирается в выборе БК.
Тут https://betunion24.ru/ всегда рады новым гостям.

Аватара пользователя
MaxBet
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Где можно найти хорошие прогнозы на спорт ?

Сообщение MaxBet » 27 мар 2019, 12:25

на просторах рунета если поискать то можно очень много найти, но 90% из них разводил...


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 268 гостей