Чехол для MacBook

общение на любые темы
Аватара пользователя
KatarzynaRygas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Чехол для MacBook

Сообщение KatarzynaRygas » 07 мар 2019, 13:59

Самым важным аксессуаром для MacBook в дороге является его защита. Несмотря на то, что большинство ноутбуков от Apple хорошо справляются даже не с самым бережным обращением, использование поцарапанных или погнутых не будет сильно приятным. И о фатальных повреждениях даже думать не хочется.

Именно поэтому лучше заблаговременно позаботиться о защите MacBook одним или несколькими возможными способами. Сегодня на рынке есть пять типов аксессуаров, которые отлично справятся с этим вопросом. Но у каждого из них своя задача — некоторые подойдут только для переноски, а другие и для рабочего процесса.

Аватара пользователя
LudaBarchishina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Чехол для MacBook

Сообщение LudaBarchishina » 07 мар 2019, 14:05

Девайсы люди используют в разных условиях. У некоторых макбук стоит на столе и нигде его не берут. Другие постоянно носят его с собой и пользуются ним не в самых лучших условиях. Второй вариант про меня. Для этого я себе хочу приобрести чехол. Выбрать чехлы для MacBook Pro Retina можете к примеру на (тут был спам за который акк был забанен)


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 543 гостя