Вы там как? Есть вариант на выживание??

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
nemlon
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вы там как? Есть вариант на выживание??

Сообщение nemlon » 07 мар 2019, 22:19

Всем привет! Считаю себя инвестором, имею 2 объекта (один в спб- хостел, второй - колпино- квартира студия) Учился у Закхайм пару лет назад, и вот 2 года как живу на пассиве. И тут начал задумываться, а не пора ли мне перебраться куда подальше? Сочи? Европа? Хочется послушать тех, кто в других страннах или курортных городах обитает? Люди! Вы там как? Есть вариант на выживание??
За это сообщение автора nemlon поблагодарил:
Saperbiz (08 мар 2019, 00:28)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Укропик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вы там как? Есть вариант на выживание??

Сообщение Укропик » 14 мар 2019, 17:22

ахахххаха вариант всегда есть, можно бизнес построить и на льду, лишь бы голова работала))) я сейчас пробиваю калининград, закхайм как то на прямом эфире обмолвилась, что туда надо рвать, и там будут оффшоную зону делать. пока цены там красивые... про остальное не скажу, видел что закхайм про германию курс сделала... думаю пойти или нет...

Аватара пользователя
Vintaz
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вы там как? Есть вариант на выживание??

Сообщение Vintaz » 15 мар 2019, 18:16

Я бы в Новую Зеландию уехал) Там спокойненько так, стабильно.

Аватара пользователя
Kuzmi444
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вы там как? Есть вариант на выживание??

Сообщение Kuzmi444 » 20 мар 2019, 17:39

Добрый день! Раз у вас тема про Закхайм, кто идет на интенсив к Закхайм и Шемин?? Я у него смотрела вебинар, уж больно хочется воочию послушать)))) Представляю какой фурор будет)


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя