Сочи! Ура! Открылись продажи в ЖК "Шервуд" Объект под инвестиции от 96% годовых! Надежный застройщик в Сочи

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Ruslan_Invest
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Из Волгограда в Сочи
Благодарил (а): 1 раз

Сочи! Ура! Открылись продажи в ЖК "Шервуд" Объект под инвестиции от 96% годовых! Надежный застройщик в Сочи

Сообщение Ruslan_Invest » 10 май 2019, 11:29

Текст из моего объявления:
Внимание! Читать всем! В продажу вышел новый объект недвижимости "Шервуд 1,2". От застройщика, которого Вы можете знать по таким объектам, как "Принц 1" - Сочи, ул. Пятигорская, ЖК "Принц 2", ЖК "Принц 3", ЖК "Принц 4"- Сочи ,ул. Вишневая, и грандиозный проект Принц Таунхаус Вилладж Мацеста. Хочу отметить, что все объекты построенные в Сочи Кулаковым Александром Михайловичем, отличаются высоким качеством постройки, удачными планировками, умными архитектурными решениями, выгодными ценами и выполнение всех работ в установленные сроки, которые четко обозначены в Вашем договоре. Отдельного внимания заслуживает программа "Трейд- Ин", но об этом по телефону или при личной встрече.

Итак, давайте по порядку! На Ваш взгляд, где и в каком комплексе, возможно купить квартиру- студию за 860.000 руб.? А полноценную однокомнатную квартиру в 30 м2 за 1.440.000 руб.? Или 45 м2 за 2 млн. руб.?

А ведь это квартиры, которые находятся в доме абсолютного комфорт класса. На территории которого есть своя управляющая компания, видеонаблюдение, ландшафтный дизайн, детская площадка, зона для отдыха и своя набережная у реки. Река будет вычищена, а берег оборудован шезлонгами для приёма солнечных ванн.

Кто не знает район Мацесты?! Знают все! Это уникальное, ровное место, которое расположилось между центром Сочи и Адлером. Мацеста- это самый Зеленый и экологически чистый район Большого Сочи. Здесь своя атмосфера, свой темп жизни. Район с полностью независимой инфраструктурой.

Говоря об инвестициях в этот объект недвижимости, необходимо сказать, что Мацеста пользуется колоссальным спросом среди приезжих покупателей. Это обуславливается в первую очередь заботой о здоровье, профилактикой сердечно-сосудистых и легочных заболеваний. Мой старший товарищ, доктор кардиолог одного из популярных санаториев Сочи, говорит о том, что Приезжие пациенты мечтают переехать жить в Сочи. И встает вопрос, о месте приобретаемой недвижимости.

- Я рекомендую два района для постоянного проживания это Мацеста и Дагомыс. Это пожалуй два самых зеленных, солнечных и экологически чистых района из без того чистого Сочи! "Лучшее в Лучшем"!

Действительно, говоря о Районе Мацеста, нужно отметить, что это по сути большой, просторный, ровный "Национальный Парк". Именно здесь есть водолечебница, лучшая вода из скважин Сочи, тропа здоровья "Терренкур", и один из лучших пляжей большого Сочи.

Когда я привожу на объект ЖК "Шервуд 1,2" покупателей. Они просто не хотят оттуда уезжать. На данный момент куплено и забронировано 19 квартир, осталось 27. Из них 8 квартир приобретались для постоянного проживания, а 11 под инвестиции с последующей перепродажей ко 2 кварталу 2020 году. (На данном этапе инвестиции от 79% до 90% годовых) Не один Банк не предложит таких условий!

Резюмируем! Сейчас (до 26.05.2019 г.) Есть возможность приобрести квартиру за 860.000 руб. В комплексе комфорт класса, рядом с набережной реки, в одном из лучших районов Сочи, со всей необходимой инфраструктурой, от надежного застройщика. С 26.05.2019 г. Ожидается повышение цен до 10.000 руб. с м2. Торопитесь, на объекте высокий темп продаж. Есть еще варианты с видом на речку.

Позвони сейчас и зафиксируй цену! К фото прикрепил макеты, актуальную шахматку и планировки. По этому объекту можете обращаться ко мне круглосуточно! От себя скажу, что оно действительно того стоит! Про сам комплекс по телефону!
8-905-061-92-59
8-988-231-65-45
Руслан.

Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 244 гостя