Бюджетный автомат "Феникс"

Бюджетный автомат - MVDTrade and Company информация, новости, заявки на доли, вопросы к Управляющему

Модератор: MVD

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Бюджетный автомат "Феникс"

Сообщение MVD » 04 июн 2015, 12:22

Бюджетный автомат "Феникс"
http-bafeniks-ru
Фонд управления: сформирован 2012-06-14
Объем: 35001.82 WMR
Количество долей: 3500182
Номинал: 0.01WMR

История создания БА.
Расскажу Вам все с самого начала и конечно о том как этот БА попал в мои руки, после чего я стал в нем управляющим.
Изначально этот БА был создан 11.06.2012 года гражданином Фесенко Юрием Васильевичем wmid 309687070341 и имел название «WMTransfer.INFO». Не знаю какие у него были изначально мысли, по поводу работы, но факт остается фактом. Им было продано большое количество долей, набраны кредиты в итоге его вмид был заблокирован. Он получил на свой вмид 53 претензии о не возврате лимитов доверия, и конечно, прекратил свою работу в сети. Но, что тут говорить? Своими действиями или бездействиями, не знаю, что правильней довел БА до краха. Так получилось, что я на то время, являлся практически самым крупным инвестором в этом БА, даже пытался ему помочь в некотором роде, советами, так же выдал ему лимит доверия на сумму 100 wmz, которую он кстати мне должен до сих пор. А срок уже прошел не малый с сентября месяца 2012 года, почти 1,5 года. Ну да ладно, Бог ему судья.
В один прекрасный момент, а это было 13.11.2012 года, с целью проверить наличие средств на кошельках БА, я выставил свою кандидатуру на роль управляющего. Вот так вот я и стал управляющим в этом БА. К сожалению, денег на кошельках не было. Вот суммы, которые находились на тот момент на кошельках:
Z238515627633 0.00 Фонд управления
R304298235330 4.19 Фонд управления
E131115725442 0.00 Фонд управления
U317832452026 0.00 Фонд управления

Следующим моим шагом на посту управляющего была попытка исключить из числа пайщиков старого управляющего путем голосования. Вот такое голосование было выставлено:

Голосование бюджетного автомата WMTransfer.INFO — Информационный портал.
Указание управляющему от WMID 973670753512. Новому управляющему провести процедуру исключение старого управляющего и администратора БА Фесенко Юрий Васильевич wmid 309687070341 согласно положению Устава Бюджетного Автомата, пункта 7.1. за грубое нарушение своих обязанностей и за бездействие, которое существенно затрудняет. функционирование Автомата. При положительном решение, компенсировать его долю в фонде управления.
Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2012-12-14 18:01 по 2012-12-24 18:01.

После этого еще одно голосование:

Уважаемые инвесторы БА WMTransfer.INFO!
У старого управляющего находиться пакет долей равный 23% ФУ. Желания продать свой пакет у него как видно нет, хотя и стоит заявка от меня на выкуп долей по номиналу в правой колонке торгов. Планировать работу мне как новому управляющему не вижу смысла, пока эти доли находятся у старого управляющего. Ведь по сути 23% от возможного дохода будет получать старый управляющий. Единственный выход решить этот вопрос это проведение голосования об исключении пайщика согласно п. 7.1 УСТАВА БЮДЖЕТНОГО АВТОМАТА
WMTransfer.INFO — Информационный портал

Голосование сейчас как раз проходит, при позитивном решении будет подана заявка в арбитраж на исключении старого управляющего из состава инвесторов.
Прошу Вас принять решение и высказать его на голосовании.
С ув. управляющий БА WMTransfer.INFO

Но все мои попытки не увенчались успехом. Я долго думал и все-таки решил попробовать реанимировать БА и первое, что я сделал, это изменил название БА.
Так наш БА 09.03.2013 стал называться «Феникс»
В то время у меня было всего 70% долей, а у старого управляющего был пакет равный 23%. Договориться с ним о продаже долей не получилось.
Но я все-таки продолжил работу, невзирая на то, что старый управляющий получал на свои доли дивиденды. Так получалось, что четверть всех дивидендов попадала ему на кошелек, возможно, он их до сих пор не забрал. Ведь с площадкой его ничего не связывало, и он не появлялся в сети.
После этого надо было начать работу и первое, что я сделал, это одолжил сам у себя деньги, правда без процентов и открыл букс, который по немного дал небольшие средства на открытие новых направлений. Также одолжил свои личные средства на покупку сайтов, производилось увеличение сумм в новом направлении «Услуги БА». Вот так вот наш Феникс и воскрес из пепла. После 8 месяцев работы было принято решение о увеличении фонда управления. Спасибо всем инвесторам, кто принял в нем участие! Сейчас наш Феникс он имеет свои активы и сам зарабатывает на развитие новых направлений и выплачивает дивиденды.
Надеюсь, так будет и дальше.
С уважением, управляющий БА «Феникс»

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Бюджетный автомат "Феникс"

Сообщение MVD » 05 июн 2015, 14:18

Уважаемые инвесторы БА Феникс!
Сегодня, 05 июня 2015 года, выплачены очередные дивиденды в нашем БА в размере 0,0003 вмр на долю.
Следующая выплата дивидендов 10 юня в размере 0,0003 вмр на долю

С уважением,
Управляющий БА Феникс.

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Бюджетный автомат "Феникс"

Сообщение MVD » 13 июн 2015, 12:40

Уважаемые инвесторы БА Феникс!
Сегодня, 13 июня 2015 года, выплачены очередные дивиденды в нашем БА в размере 0,0003 вмр на долю.
Следующая выплата дивидендов 20 июня в размере 0,0003 вмр на долю
С уважением,
Управляющий БА Феникс.

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Бюджетный автомат "Феникс"

Сообщение MVD » 18 июн 2015, 17:32

Голосование бюджетного автомата Феникс. WMID 973670753512 предлагает распределить дивиденды на сумму 1050.06 с кошелька R304298235330 (0.0003 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2015-06-16 13:40 по 2015-06-26 13:40.


Вернуться в «Бюджетный автомат "Феникс"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей