Бинарные опционы что это - Страница 3

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы что это

Сообщение Bablostan » 24 май 2016, 23:35

Илья писал(а):Qr Bbpost хаха)) мужики ну вы прям пошутили))) реально посмеялся)))

да, они у нас известные шутники :)

Аватара пользователя
Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение Илья » 25 май 2016, 22:15

кстати не один уже офис видел))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы что это

Сообщение Bablostan » 26 май 2016, 12:25

Илья писал(а):Qr Bbpost кстати не один уже офис видел))

С вывеской "Бинарные опционы" ?

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение RomInvest » 01 июн 2016, 17:48

Bablostan писал(а):Qr Bbpost С вывеской "Бинарные опционы" ?

Ну все, пропал человек, видимо заманили его бинарные опционы совсем. :D

Аватара пользователя
NikolayB
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы что это

Сообщение NikolayB » 02 июн 2016, 16:36

Особенности бинарных опционов
Управляемый риск — основная особенность бинарных опционов состоит в том, что трейдеру известно, сколько он может потерять или выиграть по любому из опционов ещё до заключения сделки.

Доступность — трейдеры покупают контракт, а не сам актив, что позволяет получать доход от спрогнозированного движения цены большему количеству торговцев, которые в другом случае не смогли бы преодолеть барьер высоких цен. Например, вместо покупки 20 акций на сумму US$1000 в качестве альтернативы можно затратить $20 на покупку 2 бинарных Call-опционов (см.примеры ниже).

Доходность — этот показатель может многократно превышать доходность размещения аналогичных сумм в непосредственную покупку активов, так как доходность не зависит от конечной ценовой разницы, а скорее связана с изменением направления движения цены на актив.

Простота — так как размер выплат по бинарным опционам зависит в основном от направления изменения цены актива, и не так связан с ценовой разницей, то для получения прибыли требуется меньше детальной информации об активе. Это делает торговлю бинарными опционами доступной для менее опытных трейдеров.

 ! Сообщение из: Saperbiz
Удалено модератором

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение RomInvest » 21 июн 2016, 13:55

NikolayB писал(а):Qr Bbpost Особенности бинарных опционов Управляемый риск — основная особенность бинарных опционов состоит в том, что трейдеру известно, сколько он может потерять или выиграть по любому из опционов ещё до заключения сделки.Доступность — трейдеры покупают контракт, а не сам актив, что позволяет получать доход от спрогнозированного движения цены большему количеству торговцев, которые в другом случае не смогли бы преодолеть барьер высоких цен. Например, вместо покупки 20 акций на сумму US$1000 в качестве альтернативы можно затратить $20 на покупку 2 бинарных Call-опционов (см.примеры ниже).Доходность — этот показатель может многократно превышать доходность размещения аналогичных сумм в непосредственную покупку активов, так как доходность не зависит от конечной ценовой разницы, а скорее связана с изменением направления движения цены на актив.Простота — так как размер выплат по бинарным опционам зависит в основном от направления изменения цены актива, и не так связан с ценовой разницей, то для получения прибыли требуется меньше детальной информации об активе. Это делает торговлю бинарными опционами доступной для менее опытных трейдеров.

Сплошные плюсы, а минусы у них есть? :)

Аватара пользователя
Radist
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение Radist » 03 июл 2016, 16:32

RomInvest писал(а):Сплошные плюсы, а минусы у них есть? :)

Минусы в любых инвестициях есть. Только про них не всегда упоминают. Сейчас как раз занимаюсь изучением бинарных опционов, поэтому минусы и различные особенности заработка на опционах меня тоже очень интересуют. Может кто-то знает действительно полезные нюансы кроме основных, которые везде указываются?

Аватара пользователя
DenZel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение DenZel » 05 июл 2016, 23:11

Мне очень сильно повезло, что до знакомства с бинарными опционами я был знаком с рынком Форекс, поэтому считаю, что это некая производная от этого.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение RomInvest » 10 июл 2016, 09:31

DenZel писал(а):Qr Bbpost Мне очень сильно повезло, что до знакомства с бинарными опционами я был знаком с рынком Форекс, поэтому считаю, что это некая производная от этого.

Да, это конечно производная, так сказать упрощенный вариант для тех(а таких очень много) кому хочется почуствовать себя финансовым воротилой, но разбираться в форексе кажется трудным делом :)

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Бинарные опционы что это

Сообщение wesna » 25 июл 2016, 09:19

Пробовала торговать по нескольким стратегиям, но видно не мое. Характер ( я имею в виду психологичный настрой должен быть железным), постоянны контроль за депозитом:).

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы что это

Сообщение Bablostan » 03 авг 2016, 09:08

wesna писал(а):Qr Bbpost Пробовала торговать по нескольким стратегиям, но видно не мое. Характер ( я имею в виду психологичный настрой должен быть железным), постоянны контроль за депозитом:).

Да психологически тяжело соблюдать правила, все время кажется что упускаешь возможность и сейчас точно пойдет туда куда думаешь, хоть по правилам входа нету.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение RomInvest » 23 июл 2018, 13:08

Не все могут пройти этот путь самосовеошенствования, но возможность дается всем

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы что это

Сообщение Bablostan » 31 июл 2018, 13:18

Ну да, если это не твоя тема, то станет понятно со временем, а учитывая, что на эксперименты больше 10 долларов можно не тратить, то вообще отличный по-моему вариант.

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение Uchenik » 01 авг 2018, 12:36

Я считаю, что пробовать нужно и даже не с 10 долларами, а хотя бы с стоней ведь 10 потратишь и не заметишь :D

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение Uchenik » 09 авг 2018, 13:48

Trader писал(а):Qr Bbpost На самом деле желательно пробовать с таким депозитом, чтобы одна инвестиция была не более 2-3% от него, это если торговать с соблюдением правил риск-менеджмента. Тогда получается, что если минимальная инвестиция 1 доллар, то лучше пробовать со $100.

Ну вот и отлично, попробую с сотней, мало ли вдруг пойдет дело.

Аватара пользователя
Poznavatel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение Poznavatel » 09 авг 2018, 21:21

Uchenik писал(а):
Trader писал(а):Qr Bbpost На самом деле желательно пробовать с таким депозитом, чтобы одна инвестиция была не более 2-3% от него, это если торговать с соблюдением правил риск-менеджмента. Тогда получается, что если минимальная инвестиция 1 доллар, то лучше пробовать со $100.

Ну вот и отлично, попробую с сотней, мало ли вдруг пойдет дело.



Сомнительное правило для тех, кто только начинает. По сути - вы впервые вкладываете реал. Брокера и его честность тоже не знаете. Плюс есть центовые счета, где можно торговать совсем копейками. Олимп и ...еще минимум несколько из топов рейтингов предлагают начать с 10 у.е.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы что это

Сообщение Bablostan » 13 сен 2018, 14:48

Можно вложить 10 у.е. и когда они закончатся пополнить еще на 10 т.е. в уме держать сотню, а реально брокеру давать по десятке, если есть сомнения в честности.

Аватара пользователя
Hericus
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы что это

Сообщение Hericus » 25 янв 2019, 09:19

Надо будет опробовать это дело

Аватара пользователя
polikarp
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы что это

Сообщение polikarp » 29 мар 2019, 19:21

Hericus писал(а):Надо будет опробовать это дело

Пробуйте. Но перед тем как завести деньги брокеру, прочтите этот форум от начала и до конца

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение Uchenik » 11 июн 2019, 01:11

Да уж желательно не просто прочитать от начала и до конца, но и понять насколько велики шансы остаться ни с чем.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы что это

Сообщение Bablostan » 13 июн 2019, 01:53

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Да уж желательно не просто прочитать от начала и до конца, но и понять насколько велики шансы остаться ни с чем.

Да уж, они очень велики, тут даже не поспоришь, но надо заметить что есть люди, которые стабильно зарабатывают на этом инструменте, несмотря на всю его противоречивость.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Бинарные опционы что это

Сообщение wesna » 13 июл 2019, 14:07

Abbc3 Offtopic
Надо будет опробовать это дело

Я бы советовала начинать не с реальных денег (всегда успеете с ними распрощаться), а с демо счета, благо многие биржи предоставляют такую возможность.

Аватара пользователя
Maksimolist
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Бинарные опционы что это

Сообщение Maksimolist » 04 авг 2019, 21:53

Я с бинарными опционами познакомился давно, но только сейчас понял, что на них реально можно больше зарабатывать, чем на Форексе.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Бинарные опционы что это

Сообщение Strong » 17 сен 2019, 23:01

В заработке главное не количество, а постоянство. Если ставить понемногу и постоянно в плюс это намного лучше чем по многу и не всегда в плюс. Нельзя ставить все деньги.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
astral8
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы что это

Сообщение astral8 » 16 фев 2020, 00:02

Мое мнение такое, что форекс более прозрачен, чем бинарные опционы.


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 296 гостей