Бюджетный автомат investory.biz (бывший PSI)

Бюджетный автомат - ivestory.biz (бывший PSI) информация, новости, заявки на доли, вопросы к Управляющему

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бюджетный автомат investory.biz (бывший PSI)

Сообщение Saperbiz » 09 июн 2015, 12:11

Уважаемые участники форума, представляю Вам бюджетный автомат PSI.
БА PSI был зарегистрирован в марте 2009 года, тогда основными видами деятельности было кредитование и продажа цифровых товаров, однако с течением времени основным направлением деятельности стала покупка и монетизация интернет-проектов, доходы от которого в данный момент и являются источником распределения дивидендов для пайщиков БА.
С момента начала свой работы и до настоящего времени БА исправно платит дивиденды по результатом своей деятельности, даже в самые тяжелые времена не было допщено ни одного пропуска выплат, не было "отпусков управляющего","реинвестиций" и других сомнительных приемов для объяснения прекращения выплат, потому что в них просто не было необходимости. БА работал, работает и будет продолжать свою работу в дальнейшем честно распределяя полученную прибыль, а Управляющий , в свою очередь, будет прилагать максимальные усилия для того чтобы эта прибыль была больше.
На данный момент администрация не производит продажу долей БА, однако на бирже Shareholder в торговом обороте находится достаточное количество долей, поэтому стать пайщиком БА возможно купив доли у других пайщиков на торгах. Однако, т.к. БА является непубличным, получить доступ к торгам можно только имея в своем портфеле как минимум одну долю БА, получить ее можно купив долю у администрации по залоговой цене 5.5.WMZ, эту долю можно ( и очень желательно) продать обратно администрации в течении недели. Купить и продать долю можно по запросу в данной теме с указанием своего WMID, после этого будет выставлена адресная заявка на продажу доли.
Пайщики БА PSI могут получить доступ к закрытому форуму для обсуждения вопросов связанных с проектами БА перспектив развития и дальнейшей работы. Для этого нужно отправить со своего WMID сообщение на WMID 188576808678 о желании присоединиться к закрытому обсуждению БА с указанием своего ника на форуме http://investory.biz/ и количестве долей в портфеле. После проверки управляющим предоставленной информации, участник будет добавлен/не добавлен в закрытый форум, о чем будет уведомлен посредством ЛС на форуме.

Аватара пользователя
gor9513
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бюджетный автомат PSI

Сообщение gor9513 » 20 июл 2015, 21:55

904125073774

Аватара пользователя
gor9513
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бюджетный автомат PSI

Сообщение gor9513 » 20 июл 2015, 21:56

я так правда и не понял, попал ли я в закрытый форум или нет))) но 15ого 06 со своего вмид управу БА отписывал.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бюджетный автомат PSI

Сообщение Saperbiz » 21 июл 2015, 13:36

[ref]gor9513[/ref], Прикладываю скрин истории моих сообщений за 15.06.2015, Вашего WMID там не вижу.
Бюджетный автомат бывший PSI  - 21-07-2015 13-33-03.jpg
Бюджетный автомат бывший PSI - 21-07-2015 13-33-03.jpg (107.18 КБ) 9669 просмотров


Отпишите мне со своего WMID еще раз с указанием ника на форуме и я добавлю Вас в закрытый форум.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Бюджетный автомат PSI

Сообщение Strong » 09 авг 2015, 15:27

Добрый день! Уважаемый Управляющий, подскажите пожалуйста, какая ситуация с июльскими дивидендами. Пайщики, небось, заждались голосования))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бюджетный автомат PSI

Сообщение Saperbiz » 12 авг 2015, 01:05

Strong писал(а):Qr Bbpost Добрый день! Уважаемый Управляющий, подскажите пожалуйста, какая ситуация с июльскими дивидендами. Пайщики, небось, заждались голосования))

Будут в ближайшие дни

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Бюджетный автомат PSI

Сообщение Strong » 18 авг 2015, 08:01

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Будут в ближайшие дни

Спасибо! Дивиденды распределены!
В каких числах планируется следующая выплата?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бюджетный автомат PSI

Сообщение Saperbiz » 18 авг 2015, 10:56

Strong писал(а):Qr Bbpost Спасибо! Дивиденды распределены!
В каких числах планируется следующая выплата?

Ориентировочный срок 1-10 сентября.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Бюджетный автомат PSI

Сообщение Strong » 18 авг 2015, 12:37

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Ориентировочный срок 1-10 сентября.

Спасибо за информацию. Люблю конкретику :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Бюджетный автомат PSI

Сообщение Strong » 12 ноя 2015, 23:53

Добрый вечер! Увидел сегодня сообщение в кипере о переименовании БА PSI. Проголосовал "за" пакетом в 500+ долей.
Хотелось бы, чтобы Управ обозначил цели смены реквизитов бюджетного автомата и профиль его дальнейшей инвестиционной деятельности.
Лично мне, да и другим пайщикам было бы интересно узнать о перспективах работы БА PSI. Спасибо за информацию!
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бюджетный автомат investory.biz (бывший PSI)

Сообщение Saperbiz » 13 ноя 2015, 01:10

Strong писал(а):Qr Bbpost Хотелось бы, чтобы Управ обозначил цели смены реквизитов бюджетного автомата

Цели очень простые и я их не скрываю:
1. Сделать сайт БА рабочим, обновляющимся,актуальным и информативным, одновременно приносящим доход
2. Сделать так чтобы на всех ресурсах, как на shareholder, так и на тех где идет речь о БА investory.biz автоматически упоминался сайт БА тем самым приглашая людей посетить этот сайт и если им тут понравится , они будут приходить сюда еще, увеличивая аудиторию форума.
Strong писал(а):Qr Bbpost профиль его дальнейшей инвестиционной деятельности.

Профиль не меняется- сайты, меняется лишь подход и способ монетизации вместо ссылок теперь будет траффик, есть конечно трудности, самая главная в том, что нет инвестиционного капитала, поэтому придется развивать те сайты, которые есть и не на что приобрести прибыльные траффиковые проекты, чтобы сразу шла прибыль и соответственно были дивиденды на хорошем уровне, однако мое мнение состоит в том что сейчас попытки привлечь инвестиционный капитал будут либо провальными либо с кабальными условиями, что для меня неприемлемо, поэтому придется обходится тем что есть. Минусы этого подхода - возможная нерегулярность дивидендов, но есть и плюсы, если у БА получится преодолеть кризисную полосу, те кто не поддался панике и не слил доли, а также те кто их купил у тех кто панике поддался, в будущем будут в хороших плюсах.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Бюджетный автомат ivestory.biz (бывший PSI)

Сообщение Mimolet » 13 ноя 2015, 09:42

Будет ли выход в публичный реестр? Мне кажется, оттуда гораздо легче приглашать людей и увеличивать аудиторию форума.

(И поправьте, пожалуйста, название ветки, сейчас ivestory написано вместо investory.)
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бюджетный автомат investory.biz (бывший PSI)

Сообщение Saperbiz » 13 ноя 2015, 10:31

Mimolet писал(а):Qr Bbpost (И поправьте, пожалуйста, название ветки, сейчас ivestory написано вместо investory.)

Исправил, спасибо.
Mimolet писал(а):Qr Bbpost Будет ли выход в публичный реестр? Мне кажется, оттуда гораздо легче приглашать людей и увеличивать аудиторию форума.

Когда доходы будут соответствовать попробую вывести в паблик, но БА был выведен из публичного реестра по решению арбитража, поэтому подозреваю, что вернуться туда будет непросто, однако никто не сможет сказать что мы не пытались :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Бюджетный автомат investory.biz (бывший PSI)

Сообщение Strong » 13 ноя 2015, 11:23

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost БА был выведен из публичного реестра по решению арбитража

...несколько лет назад, когда и направление деятельности бюджетного автомата было другим.
Думаю, правильное решение. Новое направление. Новое название. Новые инструменты.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Бюджетный автомат investory.biz (бывший PSI)

Сообщение Konstantin » 13 ноя 2015, 12:03

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost вернуться туда будет непросто

Думаю, это почти невозможно.


Вернуться в «Бюджетный автомат investory.biz (бывший PSI) открытая зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 204 гостя