24option.com развод или нет?

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

24option.com развод или нет?

Сообщение Trader » 09 июн 2015, 15:34

Недавно наткнулся на мнение что в компании 24option менеджеры не просто раззводят клиентов, а просто занимаются прямым обманом, речь идет о безрисковых сделках и компенсации их бонусами вот история, которую я прочитал

Попал в неприятную историю с брокером 24option.com

В один прекрасный день от менеджера счета Евгения Милнекова (Evgeniy.m@24option.com) поступил телефонный звонок, в котором он предложил мне сделать ставку 1000 долларов причем на результат, который он лично гарантирует, на мой вопрос в чем подвох, он сказал что именно сегодня руководство разрешило ему провести среди своих клиентов такую акцию и самое главное, что эта сделка будет безрисковой и в случае, если опцион будет не в деньгах деньги вернутся мне на счет и их можно будет вывести хоть на следующий день. на мой уточняющий вопрос о том, точно ли я смогу вывести деньги на следующий день, он несколько раз ответил утвердительно. После этого я, поверив ему, ввел необходимую сумму и купил опцион, который естественно не сыграл. Деньги на счет вернулись, но когда я попытался их вывести, в поддержки мне сообщили, что оказывается я получил бонус 1000 долл и теперь эти деньги вывести не могу, по всем вопросам обращайтесь к менеджеру. На мои вопросы менеджер начал говорить, что я его «не так понял» и вообще «так не бывает» и «такого он не мог говорить». В дальнейшем после переговоров, он уже признал, что моя версия событий является верной и обещал решить вопрос с возвратом средств. И вот уже 3 месяца каждый день он пишет «сегодня средства поступят», но как можно догадаться ничего никуда не поступает. Видимо рассчитывает, что за это время или мне надоест ему писать или я солью депозит и вопрос исчезнет сам собой. Самое интересное, чтов се эти 23 месяца основным аргументом данного менеджера является такой :»я свое слово держу, сегодня все будет». Вот так вот держат свое слово менеджеры брокера 24option.com.

Взято отсюда для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://bopt.org/chernyy-spisok-brokerov ... ionov.html
Лично я думаю если менеджеры компании идут на такой обман лишь бы клиенты ввели побольше денег, то работать с ней не стоит абсолютно, потому что если обманывают тут то могут и подкоучивать котировки и откзывать в выводе по надуманным причинам и обманывать там где ты даже не подозреваешь, в ы как думаете?
Последний раз редактировалось Trader 30 мар 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 95 раз

Re: 24option развод или нет?

Сообщение Bablostan » 10 июн 2015, 12:40

Согласен на 100%, если менеджеры идут на прямой обман и брокер ничего с этим не делает то это обман со стороны брокера и работать с ним смысла нет впереди только потерянное время и деньги
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 10 июн 2015, 17:12

Это достаточно известный развод от брокера, применяемый множеством менеджеров, еслибы автор истории перед тем как соглашаться поискал в интернете похожие случаи, возможно,деньги бы не потерял

Binarynub
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Binarynub » 12 июн 2015, 20:17

Работал с этим брокером, но уже тогда читал подобные письма в инете и был в курсе этого развода, после звонка менеджера с предложениям о "полной безрисковой сделке" с возвратом всего чего только можно в случае проигрыша вежливо отказался..спасибо интернету и пользователям которые предупреждают о таких вещах...

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 14 июн 2015, 10:31

Binarynub писал(а):Работал с этим брокером, но уже тогда читал подобные письма в инете и был в курсе этого развода, после звонка менеджера с предложениям о "полной безрисковой сделке" с возвратом всего чего только можно в случае проигрыша вежливо отказался..спасибо интернету и пользователям которые предупреждают о таких вещах...

а сейчас с каким работаете?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

rizado
Ищущий деньги
Ищущий деньги

24option развод или нет?

Сообщение rizado » 15 янв 2016, 19:07

Bablostan писал(а):
Binarynub писал(а):Работал с этим брокером, но уже тогда читал подобные письма в инете и был в курсе этого развода, после звонка менеджера с предложениям о "полной безрисковой сделке" с возвратом всего чего только можно в случае проигрыша вежливо отказался..спасибо интернету и пользователям которые предупреждают о таких вещах...

а сейчас с каким работаете?

не знаю, сколько торгую на 24Option ни разу подвоха какого-то не замечал, вот пример 9 из 10 в + ставок - смотрите сами:

[bbvideo=640,360]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.youtube.com/watch?v=DqpKiOV4p4I[/bbvideo]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:

24option развод или нет?

Сообщение Trader » 15 янв 2016, 19:51

rizado писал(а):Источник цитаты не знаю, сколько торгую на 24Option ни разу подвоха какого-то не замечал, вот пример 9 из 10 в + ставок - смотрите сами:

а сколько торгуете?

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

rizado
Ищущий деньги
Ищущий деньги

24option развод или нет?

Сообщение rizado » 16 янв 2016, 11:55

Trader писал(а):
rizado писал(а):Источник цитаты не знаю, сколько торгую на 24Option ни разу подвоха какого-то не замечал, вот пример 9 из 10 в + ставок - смотрите сами:

а сколько торгуете?

в среднем по 50$ cтавлю до 10 ставок

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:

24option развод или нет?

Сообщение Trader » 16 янв 2016, 13:55

rizado писал(а):Источник цитаты в среднем по 50$ cтавлю до 10 ставок

Я имел в виду сколько по времени?

rizado
Ищущий деньги
Ищущий деньги

24option развод или нет?

Сообщение rizado » 18 янв 2016, 19:48

Trader писал(а):
rizado писал(а):Источник цитаты в среднем по 50$ cтавлю до 10 ставок

Я имел в виду сколько по времени?

1 cтавка - 5 минут

Вернуться в «Бинарные опционы»