24option.com развод или нет?

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

24option развод или нет?

Сообщение investor » 20 янв 2016, 22:55

Думаю, Трейдера интересовал стаж Вашей торговли, сколько лет, месяцев или может быть дней Вы торгуете бинарными опционами?

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

24option развод или нет?

Сообщение Trader » 21 янв 2016, 17:33

rizado писал(а):Источник цитаты 1 cтавка - 5 минут

Сколько времени Вы уже торгуете у этого брокера? И какой опыт торговли бинарными опционами?

investor писал(а):Источник цитаты Думаю, Трейдера интересовал стаж Вашей торговли, сколько лет, месяцев или может быть дней Вы торгуете бинарными опционами?

Именно это меня интересовало и сейчас интересует также.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:

24option развод или нет?

Сообщение investor » 23 янв 2016, 16:58

rizado писал(а):
не знаю, сколько торгую на 24Option ни разу подвоха какого-то не замечал

То что Вам еще не позвонили и не предложили "безрисковую сделку не значит что этого нет, слишком уж много случаев в интернете описано про 24option и проделки их менеджеров."

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:

24option развод или нет?

Сообщение Trader » 25 янв 2016, 16:51

Не знаю как кто, а я после всего того что узнал про 24option тут и в других местах к этому брокеру торговать точно не пойду.

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:

24option развод или нет?

Сообщение investor » 27 янв 2016, 01:03

Эх, пропал защитник такого "замечательного" брокера :(

rizado
Ищущий деньги
Ищущий деньги

24option развод или нет?

Сообщение rizado » 04 фев 2016, 14:23

investor писал(а):Эх, пропал защитник такого "замечательного" брокера :(

никуда я не пропадал, и с чего Вы взяли что я "защитник" сего брокера?
то что я ставлю на нем, и ни разу никакого подвоха в работе у меня с ним не было - не означает что я его защищаю.. :very_good:
я никого не заставляю торговать у этого брокера, каждому своё :acute:

investor
Олигарх
Олигарх
:

24option развод или нет?

Сообщение investor » 06 фев 2016, 15:06

rizado писал(а):
investor писал(а):
никуда я не пропадал, и с чего Вы взяли что я "защитник" сего брокера?
то что я ставлю на нем, и ни разу никакого подвоха в работе у меня с ним не было - не означает что я его защищаю.. :very_good:
я никого не заставляю торговать у этого брокера, каждому своё :acute:

Что не пропали это хорошо и то что не защитник тоже, держите нас по возможности в курсе как там дела в торговле с 24option.

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:

24option развод или нет?

Сообщение Trader » 07 фев 2016, 20:51

Вот такой коммент встретил на одном из сайтов про БО и сразу вспомнил эту тему про 24option:

Я читаю все коменты и думаю, ну какая же я дура, хотя муж меня предупреждал, не слушать менеджеров, они тебе делают пару выйгрышных позици, потом ты сливаешь и они тебя просят пополнить ещё, так как ты уже убедился, что можешь заработать. Я с 2500€ в общем подняла около 7000€ за две недеели. Но из этих 7000€, 6000€ я потеряла благодаря моему менеджеру, изза позиций, которые он мне рекомендовал открывать. Даже когда я с последних 100€ смогла поднять до 500€ за неделю, торгуя сама по себе, попутал меня черт когда мне позвонил мой менеджер и настоятельно посоветовать купить нефть. Я ему сказала, что у меня маленький депозит, и не хватит для перекрытия. Он сказал, что эта позиция уверенная, так как очень длинная. Каковы и догадались, я слила, позвонил, чтоб я перекрыла и в итоге слила опять. И я решила прекратить торговлю на 24option и поторговать у другого брокера, где пишут, что не напрягают звонками. Кстати я уже молчу про надоедливые звонки, пополнить счёт. Было у меня 2500€, он говорил что надо хотябы 5000€ для уверенности, подняла до 5300€, он позвонил, что если я хочу заработать на новостях, я должна имеет депозит хотябы на 10 000€, хотя там допускаются только платиновые счета. Теперь они мне предлагают бонусы. Сам брокер хорош, большое количество активов, но этот психологический напряг звонками уже достал. Буду пробовать опять по чуть чуть у другого.

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

24option развод или нет?

Сообщение Strong » 07 фев 2016, 22:39

Trader писал(а):Источник цитаты Было у меня 2500€, он говорил что надо хотябы 5000€ для уверенности, подняла до 5300€, он позвонил, что если я хочу заработать на новостях, я должна имеет депозит хотябы на 10 000€

... и так до миллиона)) А потом: "у нас нет денег"))))
Та да. Мне тоже "брокеры" поднадоели. На прошлой неделе с городского позвонил, информацию о своём ДЦ распространяет. В общем, если трейдер сам не сольёт, то его психологическими приёмами к этому подтолкнут. И что, после этого брокер 24option честный?
Сейчас придерживаюсь философии: если звонят мне - значит, что-то хотят. Если что-то хотят, значит мне это невыгодно. Если бы было выгодно мне - никто бы не позвонил)))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:

24option развод или нет?

Сообщение Trader » 08 фев 2016, 17:11

Strong писал(а):Источник цитаты ... и так до миллиона)) А потом: "у нас нет денег"))))

Немного не так: А потом: ставьте миллион на верняк, заработаете 850000 сразу, а если нет мы вам все вернем :D . А уже затем у ВАС нет денег, но вот возьмите Ваши бонусы :D

Вернуться в «Бинарные опционы»