Лучший брокер бинарных опционов - Binomo

Отзывыо брокерах бинарных опционов, акции брокеров, темы официальных представителей брокеров

Модератор: Saperbiz

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 14 дек 2015, 17:40

binomo писал(а):Источник цитаты
Минимальный депозит - от $10.

Пополнить на 10$ можно только с мобильного?
Остальные способы предусматривают минималку от 20 до 50$.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 14 дек 2015, 20:55

curious писал(а):Источник цитаты Пополнить на 10$ можно только с мобильного?Остальные способы предусматривают минималку от 20 до 50$.

С мобильного это СМС оплата? Там вроде вообще комиссии конские...
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

binomo
Официальный представитель

Сообщение binomo » 15 дек 2015, 18:59

curious писал(а):
binomo писал(а):Источник цитаты
Минимальный депозит - от $10.

Пополнить на 10$ можно только с мобильного?
Остальные способы предусматривают минималку от 20 до 50$.

Минимальный депозит одинаков для всех платежных систем и составляет 500р/$10.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 15 дек 2015, 19:14

binomo писал(а):Источник цитаты Минимальный депозит одинаков для всех платежных систем и составляет 500р/$10.

А можно 500 рублей ввести, а $10 вывести? :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 16 дек 2015, 12:48

Кто-нибудь из форумчан вообще выводил у них деньги? - Процедурка еще та... Вчера заказал, деньги до сих пор на балансе, заявки в истории не видно. :-((
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 16 дек 2015, 12:57

curious писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь из форумчан вообще выводил у них деньги? - Процедурка еще та... Вчера заказал, деньги до сих пор на балансе, заявки в истории не видно.

На сайте написано что сутки рассматривают и сутки выводят.
А что там за гемор с процедурой вывода?
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 16 дек 2015, 13:45

Trader писал(а):Источник цитаты А что там за гемор с процедурой вывода?

Только вторые сутки пошли. Гемора пока нет, но неудобство на лицо: я заказал деньги на вывод, они до сих пор у меня на балансе. Я же могу торговать ими дальше, забыв о сумме вывода. Заявку свою я не вижу и проверить статус не могу - сплошное неудобство!

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 16 дек 2015, 13:51

curious писал(а):Источник цитаты Только вторые сутки пошли. Гемора пока нет, но неудобство на лицо: я заказал деньги на вывод, они до сих пор у меня на балансе. Я же могу торговать ими дальше, забыв о сумме вывода. Заявку свою я не вижу и проверить статус не могу - сплошное неудобство!

Тут представитель их есть, надеюсь обратит внимание, заодно и проверим как реагируют на обратную связь...
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

binomo

Сообщение binomo » 16 дек 2015, 14:24

Bablostan писал(а):
binomo писал(а):Источник цитаты Минимальный депозит одинаков для всех платежных систем и составляет 500р/$10.

А можно 500 рублей ввести, а $10 вывести? :)

Ввод и вывод осуществляется в одной валюте. Минимальный ввод/вывод в рублевом счете - 500 рублей.

binomo

Сообщение binomo » 16 дек 2015, 14:26

curious писал(а):Кто-нибудь из форумчан вообще выводил у них деньги? - Процедурка еще та... Вчера заказал, деньги до сих пор на балансе, заявки в истории не видно. :-((

Напишите, пожалуйста, нам в ЛС и укажите свой ID. Выплаты осуществляются по регламенту в течении 24 часов, но обычно проходят значительно раньше.

Вернуться в «Брокеры бинарных опционов»