Недоверие к ПАММ-счетам

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
satnumber
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недоверие к ПАММ-счетам

Сообщение satnumber » 29 окт 2015, 11:14

Возвращаю потери на webmoney.
Мои паммы:

для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/3 ... amm-return
для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/316560/

online24inv@gmail.com почта для связи . Обстоятельства по возмещению убытков были, но по другим памм счетам . На двух текущих просто нет убытка, чтобы кому -то что то возмещать. Под убытком я понимаю уже закрытую сделку, а не просадку. На графике это будет выглядить как шпиль вниз и дальше прямая линия (т.к. сделки совершаются редко, - все прозрачно и доказуемо). По счету Inventlowrisk рыньше были убыточные сделки, однако с 15 июля 2015 года из стратегии был исключён лишний индикатор и теперь нет убытков. Совсем

Sangria
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недоверие к ПАММ-счетам

Сообщение Sangria » 14 янв 2016, 02:25

А мне помогите, пожалуйста, разобраться с рейтингом ПАММ-счетов: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm_p ... o/ratings/ Какой все-таки показатель важней - доходность или срок который в последней колонке?

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»