Skrill & Neteller для беттинга

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Toms1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Skrill & Neteller для беттинга

Сообщение Toms1 » 24 июл 2019, 14:35

Хочу рассказать вам о дополнительном заработке вместе с платежными системами Skrill/Neteller.
Всем важно:
1) пополнять счет и выводить деньги безопасно (не "светиться" в финансовом надзоре)
2) не терять деньги на комиссиях.
Для решения первой задачи идеально подходят кошельки Skrill и NETELLER, которые заточены под гемблинг и трейдинг : быстро, безопасно, конфиденциально.
А чтобы пользоваться ими на лучших условиях, надо регать эти кошельки через контору VipDeposits - тогда мощно снижаются комиссии, повышаются лимиты, даже дается кэшбэк.
И вот у VipDeposits есть своя партнерка, которая начисляет процент от транзакций всех, кого ты подключишь по партнерской ссылке. Я зарегался как партнер, получил свою ссылку и стал искать трейдеров на разных форумах.
Удалось подключить несколько человек, у них теперь выгодные условия, а у меня - процент от их транзакций.
Вскоре нашел еще одну тему - в интернете активно продают и покупают аккаунты платежных систем, у них там целая индустрия.
Договорился с несколькими "селлерами", и дела пошли еще лучше.
Партнерские выплаты у VipDeposits - пожизненные, то есть деньги идут и от старых, и от тех, кого подключил совсем недавно.
Короче, теперь все счастливы - "мои" трейдеры депозитят и выводят деньги на хороших условиях, я получаю процент с их оборота.
В общем, тема хорошая и надежная, пользуюсь сам!

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 631 гость