Доля инвестиций в семейном бюджете

Модератор: Strong

Аватара пользователя
MixaBum000
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Доля инвестиций в семейном бюджете

Сообщение MixaBum000 » 24 июн 2015, 01:00

Откладывайте по 10% в месяц, я думаю это не будет так накладно. А если вы сводите концы с концами, то займитесь дополнительным видом заработка, например инвестиции

Аватара пользователя
Ushuist
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Доля инвестиций в семейном бюджете

Сообщение Ushuist » 05 авг 2015, 02:31

У нас правило минимум 10% от сем бюждета инвестировать в надежные проекты, так сказать для безбедной старости.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Доля инвестиций в семейном бюджете

Сообщение Strong » 05 авг 2015, 19:10

MixaBum000 писал(а):Qr Bbpost займитесь дополнительным видом заработка

А какие варианты "подработки" посоветовали бы Вы?
Ushuist писал(а):Qr Bbpost для безбедной старости.

Это даже не утверждение, скорее - гипотеза. Очень часто все накопленные средства быстро растрачиваются.
Деньги - это жизнь. И жизнь всегда дороже.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Richardtazy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Доля инвестиций в семейном бюджете

Сообщение Richardtazy » 12 авг 2015, 13:39

Все эти идеи "отложи 10 на старость" могут работать только при определённом уровне достатка крайне относительного значения доходов/расходов.
Скорее всего, только начиная со стадии, когда появляется некоторый "излишек", который можно потратить на кабак, новую 15-ю однотипную шмотку и пр. этот принцип может иметь место хотя может он работают ещё хуже, чем в предыдущем варианте по психологическим причинам .

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Доля инвестиций в семейном бюджете

Сообщение Strong » 18 авг 2015, 13:01

Richardtazy писал(а):Qr Bbpost когда появляется некоторый "излишек", который можно потратить

Как показывает практика, "некоторый излишек" не образуется никогда. Всегда найдётся куда потратить лишнее.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
KLImmONITORING
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Доля инвестиций в семейном бюджете

Сообщение KLImmONITORING » 04 янв 2017, 19:50

я с женой получаю ЗП, распределяем какую сумму и на что и остальное на мелкие расходы, всегда хватает

Аватара пользователя
Ganga

Доля инвестиций в семейном бюджете

Сообщение Ganga » 08 фев 2017, 23:47

Сколько раз за последние скажем 50 лет менялись деньги в нашей стране, и что будет с вашими отложенными 10% от заработка когда Вы выйдете на пенсию. Они просто сгорят. На сегодняшний день я знаю только одно инструмент как средство накопление это драг металлы, именно обычные слитки или в виде монет дома под подушкой, а не где то там в мифической ячейке в банке либо же какой нибудь золотой сертификат.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя