Компания Aristipp отзывы клиентов - Страница 4

Аватара пользователя
Новый румын
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Новый румын » 12 май 2020, 22:18

Да не надо там румынский язык в совершенстве знать. Мне в Aristipp сказали три строчки присяги нужно будет выучить обязательно, а в румынском языке надо просто ориентироваться, если что дополнительно спросят. Кроме того, согласно договору компания Aristipp предоставляет своим клиентам бесплатные уроки румынского с квалифицированным педагогом.

Аватара пользователя
Самый умный
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Самый умный » 12 май 2020, 23:38

Да, я тоже на этот пункт в договоре с Aristipp обратил внимание. Там есть 20 видео и 20 уроков румынского. Вот по ним и можно хорошо подготовится.

Аватара пользователя
Incognito
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Incognito » 24 май 2020, 18:30

А детям в компании Aristipp тоже гражданство Румынии оформляют? Какие документы при этом требуют? Действуют ли для них какие-то скидки?

Аватара пользователя
Упырь
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Упырь » 24 май 2020, 22:31

Ох, еще и с гражданством для детей парится, лучше сразу как Додик делать)
Изображение

Аватара пользователя
Новый румын
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Новый румын » 26 май 2020, 20:32

Несовершеннолетним детям, до 16 лет, гражданство в Aristipp оформляют бесплатно. Из документов понадобятся документы родителей: СОБ и СОР, внутренний и загранпаспорт ребенка, а также его СОР.

Аватара пользователя
Incognito
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Incognito » 28 май 2020, 15:08

А внутренние документы после оформления гражданства Румынии в Aristipp тоже помогают получить?

Аватара пользователя
Самый умный
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Самый умный » 29 май 2020, 17:52

Да, вот я вам сделал скрин из сайта Aristipp, какие документы получают клиенты компании в конечном итоге:
Изображение

Аватара пользователя
Моника Левински
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Моника Левински » 10 июн 2020, 11:02

Ребята, а есть здесь владельцы Карты поляка, которые оформляли ее с помощью компании Aristipp? У меня есть основания для ее получения, но мне нужны толковые специалисты, которые имеют опыт в этом деле и помогли бы все быстренько оформить. Знаю, что Польша с ноября 2019 года присоединилась к Visa Waiver Program. Теперь полякам не надо визы, для поездок в Америку, а всего лишь необходимо пройти предварительную регистрацию в электронной системе ESTA, а мне очень надо уехать в США. Да и консульства кажется уже свою работу возобновили. По крайней мере я смотрела на сайте Генерального консульства Республики Польша в Виннице, где мне надо будет подаваться, так там вроде бы с 3 июня 2020 пункт приема визовых анкет возобновляет работу.

Аватара пользователя
Артемида
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Артемида » 12 июн 2020, 14:35

А вы уверены, что в консульстве работает именно отдел Карты Поляка. Прием визовых анкет это совсем другое. Например, во Львове временно приостановлен прием лиц, подающих заявления с целью получения Карты Поляка впервые. Сейчас подать документы могут лишь те, кому нужно продлить срок действия Карты Поляка, исключительно отправив их по почте. И то данная возможность касается только лиц, у которых срок подачи документов для продления Карты Поляка закончился или заканчивается во время действия карантина. Например, так как я оформила Карту Поляка сама еще весной в далеком 2010 году, то меня этот факт затрагивает полной мерой. А по вашему делу лучше посмотрите внимательно на сайте своего консульства, вот я вам даже ссылку скинула: https://www.gov.pl/web/ukraina-uk/gener ... -vinnytsia

Аватара пользователя
Моника Левински
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Моника Левински » 14 июн 2020, 10:35

Артемида: Спасибо! Действительно, я недоглядела. Информация по Карте поляка выглядит следующим образом: “Консульство не принимает документов на получение Карты поляка, а также не проводит записей на подачу документов до дальнейшего уведомления”. А что касается продление срока действия Карты поляка, то ситуация такая: “Генеральное консульство РП в Виннице на время карантина оставляет возможность подачи документов для продления срока действия Карты поляка посредством почты - отправка исключительно традиционной почтой. Будут приниматься только заявления на продление Карт поляка, срок действия которых заканчивается не позднее чем за 3 месяца и не ранее чем за 6 месяцев. Датой подачи заявления будет считаться день получения заявления консулом”. Это касается также заявлений об изменении данных владельца Карты поляка или лиц, которые продлевают срок действия Карты поляка по достижении совершеннолетия (18 лет). В этом случае получения Карты Поляка происходить исключительно лично, поскольку процедура требует собственноручной подписи необходимых документов в присутствии консула.

Аватара пользователя
Артемида
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Артемида » 15 июн 2020, 13:05

Вот и я о чем. А визовые центры работают без изменений, так как людям визы как-то нужно оформлять. Ведь за границу сейчас только по рабочей или учебной визе пускают. Даже по безвизу въехать нельзя. А сезонные работы в самом разгаре. Поляки этого не переживут, если украинцы собирать клубнику не приедут, даже готовы тесты на Covid за них оплачивать. И так новости читала, что польский урожай во многих воеводствах погибает, так как некому его собирать)

Аватара пользователя
Eloisa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Eloisa » 19 июн 2020, 22:36

Я оформляла Карту поляка с Аристипп еще в 2018 году. Сейчас уже получила ПМЖ и сижу в Польше. Касательно работы компании Аристипп, то она заключается в том, что они истребуют клиенту основания для получения Карты поляка. Еще могут к собеседованию подготовить, там актуальные ответы на вопросы консула дать. А если вы рассчитываете, что они сами за вас все будут делать и еще собеседование в придачу сдадут, то так не бывает. Здесь самой придется мозгами пошевелить, польский язык, культуру и историю выучить.

Аватара пользователя
Моника Левински
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Моника Левински » 20 июн 2020, 11:09

Не надо за меня так волноваться, я польским языком почти в совершенстве владею, и об истории и культуре Польши немало знаю. Так что получу я свою Карту поляка без проблем, ничего за меня решать не надо будет.

Аватара пользователя
Katarzyna Olshanska
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Katarzyna Olshanska » 21 авг 2020, 21:07

Я только недавно подписала договор по Карте поляка с Aristipp, при этом учитывала отзывы реальных клиентов в интернете. Честно, об Aristipp лучше всех откликаются. Кроме этого, у них есть страницы в соцсетях, можете еще и туда заглянуть:
Facebook - https://www.facebook.com/aristipp.immigration
Instagram - https://www.instagram.com/accounts/login/?next=/aristipp_com/
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCDM7o7QmeN4qNvhooN1BIsA
Я кстати тоже в Винницком консульстве буду подаваться, если появится информация об возобновлении их работы я вам напишу в личку.

Аватара пользователя
Марусе4ка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Aristipp - отзывы о компании, форум клиентов

Сообщение Марусе4ка » 17 ноя 2020, 10:36

Aristipp хорошая компания, грамотные юристы. Помогли с получением Румынского гражданства. Было сопровождение на всех этапах получения.

Аватара пользователя
Самый умный
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Самый умный » 03 фев 2021, 19:38

Сдал присягу на днях! Получил сертификат. Присяга была легче, чем я ожидал. Пускали людей немного и обязательно в масках и ПЕРЧАТКАХ. Сначала какой-то мужик и женщина проверяли наши паспорта и сверяли документы. Если все ок - идешь сдавать присягу. Ее принимала женщина. Вопросов было вообще мало, мне задали 3 по типу "кем работаешь, откуда приехал и жив ли предок-румын". Отвечать было легко, вопросы понятные. При мне сдали все.

Аватара пользователя
КсенияПЕРФ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение КсенияПЕРФ » 11 апр 2021, 09:10

Наконец то оформила карту поляка с aristipp, переживала до последнего, думала что что сорвется. Все таки отзывы отзывами, но реальный итог только на своем опыте можно узнать. Сделали, поддержка была на всех этапах, за что благодарность, т.к. сама в этом практически ноль.

Аватара пользователя
evgeniy.vasilev
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение evgeniy.vasilev » 23 апр 2021, 18:40

Ну, на самом деле нормальная компания. Но! Лучше всё-таки пользоваться их услугами, чем лезть в консульство самому. Если опыта даже в получении виз нет, лучше не тратить даром время, деньги и силы в пустую. Они же дают гарантию.

Аватара пользователя
Nikita.Kovulin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Nikita.Kovulin » 02 май 2021, 15:01

Отдельно хочу выразить своё уважение по поводу консультации, так же хочу поблагодарить за то что держали в курсе каких либо изменений

Аватара пользователя
anton.li
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение anton.li » 06 май 2021, 17:09

Лично я обращался в компанию Aristipp чтобы получить возможность работать в Италии у меня там живут родственники. Мне помогли юристы и через некоторое время я смог получить гражданство Румынии и уехать работать в Италию.

Аватара пользователя
Новый румын
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Новый румын » 11 май 2021, 20:41

Кароч, я на какое-то время забил на то, чтобы отслеживать выход в приказ. Вообще своими делами занимался. А тут юрист Аристипп звонит и поздравляет с выходом в приказ. Завтыкал я конкретно. Хорошо, что компания мониторила все, а то я себя знаю. Вспомнил бы уже фиг знает когда.

Аватара пользователя
Doctor Nonsens
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Doctor Nonsens » 19 май 2021, 00:29

Граждане третьих стран теперь могут по ЕС путешествовать. Но для этого им надо пройти полный курс вакцинации от ковида. И то, вакцины должны быть только одобрены самим Евросоюзом, а не спутники всякие.

Аватара пользователя
Новый румын
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Новый румын » 23 май 2021, 21:03

Юрист позавчера помог на присягу записаться. Долго дату не мог выбрать. Остановился на июле, потому что на июнь мест мало осталось. Заодно по Бухаресту в максимально теплые дни погулять успею.

Аватара пользователя
Самый умный
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Самый умный » 27 май 2021, 13:54

Разве есть график присяг?

Аватара пользователя
Новый румын
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Новый румын » 27 май 2021, 16:28

Ну да, АНЧ давно его опубликовало. Кидаю вам скрин.
Вложения
Компания Aristipp отзывы клиентов - Без названия.png


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 257 гостей