Хайп и ПАММ-инвестирование, есть ли разница

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Хайп и ПАММ-инвестирование, есть ли разница

Сообщение Brodvej » 28 окт 2014, 14:36

Тут есть люди, которые мне говорят, что Хайпы и ПАММ-инвестирование, это по сути одно и то же. Механизм один, что инвестирования, что распределение прибылей. но я же знаю точно, что это не так. Согласны ли вы со мной?

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хайп и ПАММ-инвестирование, есть ли разница

Сообщение zerrol » 09 ноя 2014, 16:06

Думаю что разница есть, и она существенная. У любого хайпа всегда будет конец. Какой бы хайп не был бы, но рано, или поздно, он прекратит выплаты. И выигрывает там только тот, кто успеет вовремя выйти, до того, как хайп перестанет платить. А ПАММ-инвестирование будет работать до тех пор, пока торгует управляющий. А он может годами торговать в плюс. В итоге уйти на "пенсию". И инвесторы не потеряют ни копейки.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хайп и ПАММ-инвестирование, есть ли разница

Сообщение Baltasar » 12 ноя 2014, 12:21

Блин, а я вот никогда не интересовался Хайпами, если честно. Для меня не понятно, откуда там берётся прибыль. А если мне не понятно, откуда берётся прибыль, то соответственно, я и инвестировать туда не буду. Но, если размышлять логически, если бы эти два вида инвестирования были похожи, то инвесторы с ПАММ-счетов ушли бы в Хайпы, разве нет?

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хайп и ПАММ-инвестирование, есть ли разница

Сообщение Volt » 19 ноя 2014, 15:36

Ну может какая-то схожесть и есть, но я лично почему-то таких похожестей не знаю. Это два разных, абсолютно, инвестиционных продукта. Причём я больше доверяю именно инвестированию в ПАММ-счета.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хайп и ПАММ-инвестирование, есть ли разница

Сообщение Still » 05 дек 2014, 14:37

Ну если бы ПАММ-инвестирование имела структуру финансовой пирамиды, то может быть и было бы какое-то сходство, а так нет никакого сходства, абсолютно. Даже прибыльность расписывается по разному. О чём вы вообще?

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Хайп и ПАММ-инвестирование, есть ли разница

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2014, 10:33

Да вы что! Хайп это по сути пирамида, там главное вовремя войти и выйти. А ПАММ это же реально торговля на форексе только чужими руками.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 557 гостей