Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Kemran » 23 мар 2019, 18:23

Получил гражданство Румынии по репатриации в 2019 году. Остался доволен сотрудничеством с миграционной компанией eu.ro group. Сейчас живу в Бухаресте. Многие делают румынский паспорт для того, чтобы переехать в страны Западной Европы на постоянное место жительства. У меня тоже была такая цель. Но пока остановился в Бухаресте и неплохо себя чувствую. Все началось с такой коротенькой заявочки.

Запускаю свой влог об иммиграции и жизни в Европе с гражданством Румынии. За год объездил немало - исколесил много городов и познакомился с многими людьми. Соберу материал - выдам первые видео. Присоединяйтесь! Делитесь опытом переезда в другую страну, оставляйте отзывы о компании eu.ro group, ее сайте https://rumunia.ru/, был ли вам полезен. Кто “за” - оставляйте заявки на интервью.
Личный опыт очень ценится. Встретимся по скайпу или приеду к вам, пообщаемся в живую: снимем видео, сделаем рекламу вашего бизнеса и поговорим о жизни.

Аватара пользователя
Shulga
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Shulga » 02 апр 2019, 16:56

Классная идея. Зачет Kemran. Давно по форумам хожу, но чтоб бизнес здесь мутили пока не видел. Я в свое время получил румынский паспорт с rumunia.com.ua. Все оформил в срок. Живу в Швеции. Имею небольшой строительный бизнес. Делал по репатриации гражданство Румынии. Все успешно. Причем узнал про этот вариант оформления паспорта ЕС случайно - по отзывам на форуме.

Аватара пользователя
L'Italiano vero
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение L'Italiano vero » 13 апр 2019, 20:45

В 2017 году с женой уехали в Италию. Но получить итальянское гражданство не так просто, возвращаться обратно в Россию тоже не хотелось. Нам нужна была юридическая помощь. Обратились в eu.ro group russia. Не знаю, как бы мы могли еще легально устроиться в Италии. А тут реальный вариант законной иммиграции. По отзывам тогда смотрел - действительно люди на законных основаниях получали гражданство ЕС с правом проживания в любой стране. Что больше всего понравилось, так это сроки. Чуть больше года и мы получили Сертификат о гражданстве Румынии. Оформили паспорта и уже не волновались, что придется покидать наш второй дом. Хочу отметить, что с юристами мы работали удаленно. Копии документов им отослали. Все остальное сделали за нас. Я вообще не вникал в процесс. Жена первое время волновалась суетилась, но потом стало понятно, что все идет своим чередом. Кстати, юрист на подаче документов в Румынии был с нами. Может, поэтому документы приняли сразу. У них там договоренности какие-то.

Kemran, а в чем будет суть вашего влога? Мы с женой готовы, если что поучаствовать. Нам дополнительная реклама не помешает для бизнеса. Приезжайте - покажем виноградничек, гостевой домик. У нас лицензионное авторское вино. Мини магазин тут же. Туристы и местные довольны.

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Kemran » 15 апр 2019, 16:20

L'Italiano vero писал(а):Kemran, а в чем будет суть вашего влога? Мы с женой готовы, если что поучаствовать. Нам дополнительная реклама не помешает для бизнеса. Приезжайте - покажем виноградничек, гостевой домик. У нас лицензионное авторское вино. Мини магазин тут же. Туристы и местные довольны.

Спасибо за приглашение. А как вам Италия? Как относятся там к гражданам-румынам-россиянам? Не чувствуете себя чужаком? Как бизнес? Не вытесняют? Я так понял, вы прикупили там недвижимость?

Аватара пользователя
L'Italiano vero
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение L'Italiano vero » 18 апр 2019, 21:11

Нормально относятся. Открыть бизнес в Италии несложно. Госполитика здесь лояльна к иммигрантам. Судя по низкому уровню расходов на обслуживание предприятий и др показатели. Только налоговая система здесь - фиг разберешься. Я кстати, просил нашего юриста из eu.ro group russia подыскать нам тут толкового спеца. Сами бы не разобрались.

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Белый » 26 апр 2019, 15:52

Подал документы в Бухаресте. Жил с женой в Италии по национальной визе D. Хочу паспорт ЕС, т.к. там уже есть идеи для бизнеса.
Вопрос L'Italiano vero
В Италии процветает кумовство в бизнесе или все это сказки? Знакомый рассказывал, что семейный бизнес в Италии – это первоочередно. Здесь все по блату и “я от дяди”, что иностранцу тут вообще ничего не светит. Итальянец никогда не пойдет в лавку, если никого там не знает, хоть и товар там лучше. Что они всегда обращаются к тем людям и в те компании, с которыми они знакомы лично или которых порекомендовали друзья-родственники. Вы там живете я так понял, правда ли это?

Аватара пользователя
L'Italiano vero
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение L'Italiano vero » 27 апр 2019, 12:05

Есть такой момент. Семья для итальянца - святое. Потом еще зависит от региона. Смотря в какие традиции попадете. Понятно, что мегаполисы - Рим, Милан сильно отличаются от провинции. Иногда нас с женой местечковость эта убивает. Мы сами москвичи. Привыкли к ритму, все на бегу. Сперва заснуть не могли в этой тишине. Не хватало звуков, движения, скорости и пробок даже)))) Знаете, сколько в машине можно переделать пока в пробке на Нижней Масловке стоишь!?... Огого. Была б возможность, жена бы борщи варила на неделю прямо в машине. Короче, ближе к делу - да, по знакомству в Италии решается многое. Недаром мы сразу подружились с местным юристом, опять же благодаря рекомендациям eu.ro group russia. Что касается товара - тут не согласен. Итальянцы не дураки. Если Caffè normale у вас будет круче, то они не будут лукавить и пойдут к вам. Мы это поняли на примере своей винодельни. Сосед до сих пор зуб на нас точит, что клиентов переманили, но кто ему судья, если он не думает наперед и не развивается. Традиции традициями, но именно поэтому рекомендуется сосредоточиться на оригинальной деятельности, которая предлагает менее распространенный сервис. Другими словами, предложите итальянцам то, чего не могут предложить давно знакомые им соотечественники - и не важно, что это будет: оригинальное блюдо, интересный творческий подход, блестящая идея или необычное платье.
Сделайте все, чтобы получить ВНЖ. Никаких шенгенских виз, потому что бизнесом нужно постоянно заниматься, во всяком случае, на первых порах.

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Lady Gaga » 06 май 2019, 19:39

Решили с мужем сделать гражданство ЕС через Румынию. Сперва я загорелась. Мечтала открыть языковую школу с филиалами по всему миру. Сейчас живем в Берлине. Я работаю в айти фирме и помогаю с немецким абитуриентам из РФ. Получили гражданство Румынии по репатриации. Тоже нашли компанию по отзывам о юристах, которые помогают с оформлением бумаг. Внушила доверие rumunia.ru, отзывы о ней отвечали нашим запросам. Во-первых, специалист все доходчиво объяснил и посвятил во все тонкости процесса еще на этапе бесплатной консультации. Во-вторых, юристы взялись восстановить сведения о корнях. По репатриации сделать гражданство Румынии гораздо проще, дешевле и быстрее. Мы не были уверены, что сведения о наших родственниках вообще где-то есть, но у меня сохранилось свидетельство о смерти дедушки. Короче говоря, мы собрали первичные документы - выслали юристу их копии в электронном виде и через полтора месяца уже собирались на подачу - бронировали гостиницу в Бухаресте. Все получилось! Оформили гражданство с первого раза. Рады, что доверились профессионалам!
Понравилась работа. Все что обещали, все выполнили в срок. На подачу приехали в Бухарест. Юрист нас встретил, проводил в центральный офис, кстати, в центре города - недалеко от Минюста Румынии. При нас заверили подготовленный пакет документов. Оригиналы мы показали и оставили при себе. Через минут 15-20 мы вышли в Минюст на подачу. Там еще полчаса - и вот уже в очереди на сайте Минюста и с номером досар на руках.

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Kemran » 07 май 2019, 00:00

Спасибо за отзывы!
Lady Gaga а вы из РФ? Что заставило уехать? Языковую школу можно и в России делать, разве нет?

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Lady Gaga » 08 май 2019, 14:42

Можно конечно. Но мы загорелись переездом в Европу. Наши друзья в Москве, как оказалось позже, тоже пользовались услугами компании eu ro group. Но у них вообще была ситуация сложная - никаких документов родственников не сохранилось. Юрист им порекомендовал все же попробовать по корням, т.к. мать Виктора (друга нашего) родилась в Украине - на Буковине. Они ждали сведений из гос архива, куда подали запрос, чуть дольше, чем мы. И все нашли - доказали.

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Белый » 11 май 2019, 18:28

L'Italiano vero писал(а):Есть такой момент

А правда ли, что итальянская тема - это еда? Я для бизнеса имею в виду. Но как их удивить? Не борщом же. А итальянцам пасту, пиццу и джелато не предложишь. Они приготовят их в сотни раз лучше.

Аватара пользователя
L'Italiano vero
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение L'Italiano vero » 11 май 2019, 20:04

Просто предложите альтернативу. Что-то между фаст-фудом и хорошей домашней едой. Борщ они не любят. не понимают вообще наших первых блюд. У них свой генетический вкус(( Свеклу и капусту в бульоне не признают. К тому же в Италии предлагают клиентам скорость, типичную для быстрого питания, в сочетании с полезностью домашней еды. В этом секторе действует много франшиз.

Аватара пользователя
Adam
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Adam » 21 май 2019, 21:16

Всем привет! Оформлялись мы с женой и ребенок. За доказательство принадлежности к этническим румынам и подготовку к оформлению досье мы оплатили только за двоих взрослых. Ребенок - бесплатно. Никаких лишних переплат! Сейчас живем в Порто. У дочки сложное иммунное заболевание - а здесь хорошие врачи и климат. Я работаю, жена - пока дома с ребенком.

Аватара пользователя
L'Italiano vero
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение L'Italiano vero » 21 май 2019, 22:57

Белый писал(а):А правда ли, что итальянская тема - это еда? Я для бизнеса имею в виду. Но как их удивить? Не борщом же. А итальянцам пасту, пиццу и джелато не предложишь. Они приготовят их в сотни раз лучше.

Попробуйте передвижной ресторан, стрит-фуд. Если пока нет наметок на бизнес. Уличная еда - модно и дешево.
В Италии и итальянцы, и иностранцы любят стрит-фуд. Такой бизнес может быть успешным, особенно если вы знаете, как сочетать хорошее качество еды и низкие цены.

Да и вложите меньше, чем для классической ресторанной деятельности, а риск банкротства снижается до 20-30%, тогда как для ресторанов он может достигать даже 90%.

Аватара пользователя
Radio București
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Radio București » 30 май 2019, 11:01

Я журналистка из Киева. Муж румын. Переехала в Бухарест. Через брак получила гражданство. Сейчас хочу перевезти двоюродную сестру. Ищу варианты. Она в 2018 году с мужем уехала в Италию. Но получить итальянское гражданство не так просто, возвращаться обратно в Украину тоже не хочется. Им нужна профессиональная юридическая помощь.

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Kemran » 02 июн 2019, 16:23

Обращайтесь в eu.ro group, юристы подберут реальный вариант законной иммиграции через получение румынского гражданства. Как и большинство здесь, я так понимаю.

Аватара пользователя
Radio București
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Radio București » 06 июн 2019, 19:57

Вот вы все пишите отзывы про eu.ro group, но как вы докажете, что действительно клиенты этой фирмы и живете в Европе?

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Kemran » 06 июн 2019, 23:03

Radio București писал(а):Вот вы все пишите отзывы про eu.ro group, но как вы докажете, что действительно клиенты этой фирмы и живете в Европе?

Вы же журналист. Должны знать как проверяется информация. Напишите мне в личку я покажу все документы и фото.

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Белый » 11 июн 2019, 13:07

L'Italiano vero писал(а):Попробуйте

У меня теория искать решение сложных задач в простом. Понятно, что люди, особенно европейцы, помешаны на здоровые, органических хозяйствах. Я подумывал открыть в Италии бизнес, связанный с сельским хозяйством, к примеру, ферму. Итальянский климат классный, есть предложения по продаже ферм и земельных участков по умеренным ценам. Как думаете, попробовать?

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Kemran » 11 июн 2019, 16:49

Ну тут я вам не советчик. Готов приехать и сделать с вами влог, когда все получится :beer:

Аватара пользователя
L'Italiano vero
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение L'Italiano vero » 11 июн 2019, 19:20

Тут если с\х, то классно можно подняться на переработке оливкового масла. Открывайте маслобойню. Оливковое масло - самое любимое и потребляемое итальянцами и туристами, в последнее время все больше и больше людей выбирают здоровую еду и бабушкины методы готовки, и когда дело касается вопроса качества масла, многие готовы платить больше, чтобы получить действительно натуральный продукт.

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Белый » 13 июн 2019, 16:50

Я знаю, что в их законе о бюджете есть налоговые поблажки и гранты, которые могут помочь тем, кто хочет начать бизнес в сельском хозяйстве. Более того, я подумываю еще о сотрудничестве с ресторанами и гидами. Агротуризм сейчас популярен.

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Lady Gaga » 14 июн 2019, 13:23

Живем в Берлине и понимаем, что неплохой бизнес ремонт смартфонов и компьютерной техники. Да и везде, где успели побывать в Евросоюзе, сегодня очень востребован сервис по ремонту смартфонов и компьютеров. Не знаю как в Италии, но в Германии мастера-иммигранты гораздо оперативнее и более умелы, чем местные.

Белый писал(а):Я знаю, что в их законе о бюджете есть налоговые поблажки и гранты, которые могут помочь тем, кто хочет начать бизнес в сельском хозяйстве. Более того, я подумываю еще о сотрудничестве с ресторанами и гидами. Агротуризм сейчас популярен.

Если вы также можете предложить недорогой прайс-лист, у вас есть хороший шанс создать успешный и очень прибыльный бизнес.

Аватара пользователя
Radio București
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Radio București » 20 июн 2019, 22:08

А кто подробнее расскажет об этой процедуре репатриации? Kemran убедил, что действительно на законных основаниях получил гражданство Румынии с правом проживания в любой стране.

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Lady Gaga » 21 июн 2019, 16:19

Что больше всего понравилось, так это сроки. Чуть больше года и мы получили Сертификат о гражданстве Румынии. Оформили паспорта и уже не волновались, что придется покидать наш второй дом. Хочу отметить, что с eu ro group мы работали удаленно. Копии документов им отослали. Все остальное сделал юрист. Он и на подаче документов в Румынии был с нами. Документы приняли сразу. Я и подумать не могла, что буду так быстро законно жить в Германии и так быстро найду работу. Еще пару лет назад приезжала в Германию по визе D.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 217 гостей