Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Аватара пользователя
DoberMan1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение DoberMan1 » 09 дек 2019, 12:47

Здравствуйте! Интересуют отзывы о процедуре получения гражданства Румынии с компанией Gootoeu. Мой брат оформлял с ними румынский паспорт, но мы с ним поссорились очень, сейчас не общаемся длительное время. Не знаю, чем там у него дело закончилось. Поэтому хочу услышать отзывы других клиентов компании. И еще, подскажите, если ему корни уже истребовали, то я так понимаю мне их искать уже не надо. Будет ли в таком случае действовать скидка? Могу я ею воспользоваться, но так чтобы брат не узнал. Миграционные специалисты ему не разболтают информацию?

Аватара пользователя
Гораций
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Гораций » 12 дек 2019, 20:19

Я уже получил паспорт Румынии с Готуеу. Сразу после этого уехал на работу в Финляндию. Воспользовался юридическими услугами компании по совету знакомого, который с ними сотрудничал. Его отзыв переубедил меня довериться именно этим миграционным специалистам. Можете не волноваться, что они кому-то что-нибудь разболтают. В Готуеу соблюдают принцип конфиденциальности. Так что даже ваша родная мать или жена ничего не узнают, если так надо будет☺

Аватара пользователя
Happier
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Happier » 14 дек 2019, 10:13

DoberMan1 писал(а):Здравствуйте! Мой брат оформлял с ними румынский паспорт, но мы с ним поссорились очень

Ну вы и замутили, а не проще с братом помириться? Тем более, что для получения гражданства ЕС нужны оригиналы документов. То есть, если информация о деле вашего брата и хранится в Gootoeu, то оригиналы оснований скорее всего находятся только у него на руках. Вам в случае оформления надо либо к нему обращаться, либо все с нуля проходить и заново документы истребовать. В первом случае вы и основания для подачи получите, что значительно понизит стоимость оформления с Gootoeu, и по рекомендации брата на дополнительную скидку сможете рассчитывать. А во втором - будете подаваться, как обычный клиент без каких-либо привилегий.

Аватара пользователя
DoberMan1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение DoberMan1 » 14 дек 2019, 21:48

Значит основания, которые истребовали брату, точно мне подойдут?

Аватара пользователя
Happier
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Happier » 18 дек 2019, 15:10

Да, конечно, у вас же одни родители, соответственно все предки у обоих одинаковы. По каким-бы родственникам ваш брат не подавался, они и вашими предками будут.

Аватара пользователя
Леопольд
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Леопольд » 21 дек 2019, 14:20

Happier писал(а):
DoberMan1 писал(а):А во втором - будете подаваться, как обычный клиент без каких-либо привилегий.

Но и обычные клиенты Gootoeu получают немало. Я именно из-за комплексного подхода и большого количества предоставляемых услуг к ним обратился. Отзывы об оформлении паспорта ЕС с Gootoeu еще понравились.

Аватара пользователя
Тетя Мотя
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Тетя Мотя » 21 дек 2019, 22:27

Расскажите, пожалуйста, из личного опыта, как работают в Gootoeu. В отзывах не нашла подробной информации. В частности, помогают ли они с выбором репатриационной программы, ведь знаю, что с Gootoeu не только румынское, но и гражданство Болгарии можно оформить.

Аватара пользователя
Леопольд
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Леопольд » 27 дек 2019, 10:37

Да, подбор программы входит в перечень услуг миграционных специалистов Gootoeu. Ведь не у всех румыни есть в роду, кто-то может иметь болгарские корни, и не знать об этом, а репатриационные программы действуют в обеих странах. Иные услуги компании состоят из:

    Юридических консультаций.
    Сопровождение клиента на протяжении всего процесса оформления гражданства.
    Подготовки полного пакета требуемых документов и его анализ, истребование недостающих данных.
    Подачи досье и ускорения срока оформления паспорта ЕС.
    Помощь с оформлением внутренних документов в конце процедуры.
Кроме того, цены в Gootoeu вполне лояльны и доступны даже для среднестатистических граждан.

Аватара пользователя
Тетя Мотя
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Тетя Мотя » 29 дек 2019, 16:43

Спасибо за информацию и отзыв о Gootoeu. А что надо, чтобы начать с ними сотрудничество?

Аватара пользователя
Леопольд
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Леопольд » 29 дек 2019, 21:04

Зайдите на сайт: https://gootoeu.com/ Там можно оставить заявку и миграционный специалист вам сам перезвонит и подробно проконсультирует. Выглядит она так:
Вложения
Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС - cc84c1d642.jpg

Аватара пользователя
Flying Dutchman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Flying Dutchman » 11 янв 2020, 09:58

Подскажите, апостилируют ли документы в Gootoeu? Нигде в отзывах об этом не вижу упоминаний, а для меня очень важно, чтобы компания предоставляла следующую услугу.

Аватара пользователя
Тетя Мотя
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Тетя Мотя » 15 янв 2020, 23:04

А что дает апостиль? Не понимаю, почему для вас он так важен?

Аватара пользователя
Flying Dutchman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Flying Dutchman » 19 янв 2020, 17:22

Он не только для меня важен. Если вы хотите сотрудничать с Gootoeu, то на вашем месте я бы тоже призадумался о наличии данной услуги. Ведь апостиль - это подтверждение того, что документы являются подлинными и исходят из компетентного учреждения. Благодаря этому их можно использовать за рубежом. От недавнего времени в большинстве госструктурах на подачу гражданства его обязательно требуют. Апостиль подходит, если документ будет использоваться за границей в стране, которая является участником Гаагской конвенции, отменяющей требование легализации иностранных государственных документов. Заверенный апостилем документ можно подать в компетентные органы и учреждения другой страны без дополнительной легализации.

Аватара пользователя
DoberMan1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение DoberMan1 » 20 янв 2020, 17:10

А разве консульская легализация уже не подходит?

Аватара пользователя
Flying Dutchman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Flying Dutchman » 22 янв 2020, 07:29

Подходит, но осуществляется лишь в том случае, если документ предназначен для легального обращения в страну, которая не является участником Гаагской конвенции. То есть там, где не применяется апостиль, действует консульская легализация. Ее положения те же, она отменяет требование легального заверения иностранных публичных документов. Но документ, легализованный в Министерстве иностранных дел, может быть подан в компетентные органы и учреждения другой страны только после дополнительной легализации в дипломатическом представительстве или консульском учреждении данной страны.

Аватара пользователя
Гораций
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Гораций » 24 янв 2020, 20:47

Можете не волноваться, юристы Gootoeu всегда ставили апостиль на документы. Благодаря ему я, например, в свое время, существенно сэкономил время и финансы на рассмотрение документов по делу. Как выглядит апостиль, можете посмотреть на сайте компании
Вложения
Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС - 6329fff7f5.jpg

Аватара пользователя
Flying Dutchman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Flying Dutchman » 26 янв 2020, 10:57

Еще интересует мнение и отзывы о работе Gootoeu касательно Болгарии? Хочу открыть один из филиалов своего бизнеса в этой стране. И вообще перебраться на европейский рынок. Паспорт ЕС в этом вопросе значительно упростит мне жизнь.

Аватара пользователя
Сирена
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Сирена » 26 янв 2020, 18:08

И не только в этом вопросе. Каждый гражданин ЕС имеет право путешествовать без виз, свободно перемещаться и проживать на всей его территории. С паспортом Евросоюза доступны качественное медицинское обслуживание, хорошое образование, выгодные кредитные ставки и многое другое. Я кстати сама недавно подписала договор с компанией Gootoeu. Буду оформлять с ними болгарское гражданство. За подробным отзывом обращайтесь в личку.

Аватара пользователя
Queen Elizabeth
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Queen Elizabeth » 29 янв 2020, 16:14

Стимулом для подачи заявления на получение европейского гражданства могут быть и перспективы лучших вакансий на рынке труда. Хотя в странах ЕС и можно без проблем устроится практически на любую работу, есть определенные профессии, предлагаемые только для граждан данной страны. Например, если у вас есть британский паспорт, вы можете пойти на контракт в армию. Чтобы быть офицером полиции, вам нужен только статус резидента. Однако для работы королевским солдатом требуется гражданство.

Аватара пользователя
DoberMan1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение DoberMan1 » 30 янв 2020, 06:51

Queen Elizabeth писал(а): если у вас есть британский паспорт, вы можете пойти на контракт в армию. Чтобы быть офицером полиции, вам нужен только статус резидента. Однако для работы королевским солдатом требуется гражданство.
С прошлого года это правило уже не действует. Теперь иностранные бойцы, не проживающие в Великобритании, допускаются к службе в британскую армию. Им разрешено присоединиться к вооруженным силам, поскольку в Великобритании не хватает солдат и армия изо всех сил пытается нанять новобранцев. А раньше да, была необходимость для граждан Содружества проживать в Великобритании не менее пяти лет перед подачей заявления на службу и набор таких кадров был ограничен - максимум 200 в год. Сейчас же это будет дополнительно 1350 человек из-за границы. Кандидаты из стран ЕС, а также с Индии, Австралии, Канады, Фиджи будут рассматриваться на все должности в вооруженных силах. Вот ссылка на официальный источник: https://www.dailystar.co.uk/news/latest ... h-16815537

Аватара пользователя
let it be
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение let it be » 04 фев 2020, 12:47

Мой муж получил болгарский паспорт с помощью Gootoeu. По отзывам выбрали эту компанию. Тоже ради бизнеса решили подаваться, ведь в Болгарии самые низкие налоговые ставки на прибыль - всего 10%, в то время, как во Франции - аж 33% Но учтите, если у вас есть жена, то она, уже, как супруга болгарского гражданина, сможет получить гражданство аж через 8 лет. То есть пройдя этапы стандартной натурализации через ВНЖ и ПМЖ.

Аватара пользователя
Flying Dutchman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Flying Dutchman » 09 фев 2020, 21:55

Что ж так долго, аж 8 лет? Вроде-бы раньше можно было сразу супругам разрешение на постоянное пребывание получать.

Аватара пользователя
let it be
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение let it be » 13 фев 2020, 14:03

Примерно до 2011 года действительно можно было, но потом все поменялось. Мне тоже такой расклад меньше нравится, ведь теперь надо ждать дольше.

Аватара пользователя
Flying Dutchman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Flying Dutchman » 17 фев 2020, 08:15

Какие же тогда преимущества получит моя жена, как супруга болгарского гражданина?

Аватара пользователя
let it be
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение let it be » 20 фев 2020, 18:27

Ну, хотя бы то, что сможет без проблем работать, получать медобслуживание (страховка в Болгарии обязательна), ездить по Европе вместе с вами. Имея при себе заверенный перевод СОБ, виза ей не понадобится. Также, как член семьи гражданина ЕС, жена вместе с вами сможет переехать жить в любую другую европейскую страну.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя